Гитаристы, у кого ломит спину? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитаристы, у кого ломит спину? |
| МифЪ Лесной (гость) |
4.11.2003, 8:07
Сообщение
#21
|
|
|
привык стоя играть
сел - спину скрутило
|
|
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
4.11.2003, 10:11
Сообщение
#22
|
|
|
Отдыхать нужно. Для меня норма такая - полтора часа занятий, потом 5-7 минут отдыха, потом опять полтора часа занятий, потом опять отдых и т.д. Причём в эти 5-7 минут нужно именно отдыхать по полной, я например валяюсь на диване, расправляя уставшую спину :) Играю только стоя.
|
|
|
|
| VP (гость) |
4.11.2003, 10:14
Сообщение
#23
|
|
|
я вот мышку не могу правой рукой возить... болеть начинает
левой хоть бы что
|
|
|
|
| Z.i.P (гость) |
4.11.2003, 10:16
Сообщение
#24
|
|
|
Тяжёлый рок ты играл
Вот и спину надорвал.
(Экспромт)
|
|
|
|
4.11.2003, 10:31
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
блин, ну вот снова, дружно обсуждаем наши болячки!
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
4.11.2003, 12:25
Сообщение
#26
|
|
|
болячки это святое.
всю жись играю сидя(вру, в детстве на скрипке стоя играл) - ни хрена спина не болит. жопа сидеть устаёт - да.
|
|
|
|
21.11.2003, 16:16
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
да уж. Спина не только у гитаристов болит. Провожу за пиванином по 3-4 часа в день, потом разогнуться не могу.
Самый верный способ избавится от боли - Массаж. Каждодневный. Еще есть такая штука - ипликатор кузнецова. хрень такая с иголками или шипами. ложишься спинкой на нее - 15 минут в день и через 2-3 надели просто забываешь, как это -спина болит. но надо регулярно на ней батонится.
Если совсем ничего не помогает, тогда, друзья, вам прямая дорога к мануальному терапевту. Он и спинку вправит, и лечение назначит.
Желаю не болеть.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
21.11.2003, 16:35
Сообщение
#28
|
|
|
Мне понравилось выражение ''батониться на чем нибудь''. :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:26 |