Jolana diamand |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Jolana diamand |
22.6.2011, 19:18
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
|
|
|
|
|
|
23.6.2011, 4:04
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 28 Регистрация: 20.12.2010 |
А кто выпускает джолана или опять китай?
|
|
|
|
27.6.2011, 10:02
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
и ценой под 3о ооо У нас в ростове начиная с 32-х. Но судя по тому, что я пробовал - оно того стоит. Ёлки а я б/у гибсарь присмотрел в пределах 40.. Может пока не поздно в Ростов рвануть? Давно не встречал новых гитар из чехии за 32 которые отрабатывают эти деньги.. |
|
|
|
27.6.2011, 12:21
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 771 Регистрация: 23.3.2011 Из: Остина, с любовью! |
и ценой под 3о ооо У нас в ростове начиная с 32-х. Но судя по тому, что я пробовал - оно того стоит. Ёлки а я б/у гибсарь присмотрел в пределах 40.. Может пока не поздно в Ростов рвануть? Давно не встречал новых гитар из чехии за 32 которые отрабатывают эти деньги.. Я спрашивал, что в магазине "не китай", а что именно я нашёл - не могу сразу сказать, но вроде чехия. Это у нас так, знаешь, проскакивает иногда что-нибудь интересное) в муз. магазинах такое часто встречается, среди нескольких десятков китайцев-корейцев-индонезийцов затёсывается дюжинка америкосов-европейцев. Я чисто из любопытства пробовал... У знакомого в магазине отсиживался, дождь пережидал Диаманты у нас будут до осени возить, потом - Х.З. чё будет, т.к. цены на них сами "поставлялки" поднимают регулярно, и скоро люди тупо начнут нормальные, проверенные Фендеры, джексоны и ибанезы брать. Сообщение отредактировал St@LyN - 27.6.2011, 12:22 |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:23 |