Гитаристы, у кого ломит спину? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитаристы, у кого ломит спину? |
| Бизон (гость) |
1.11.2003, 0:03
Сообщение
#1
|
|
|
Играю сидя.
Бедааа...
|
|
|
|
|
|
1.11.2003, 0:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А где именно болит?
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
1.11.2003, 0:15
Сообщение
#3
|
|
|
Я всегда с ремнем играю. а сидя мне не удобно высокую скорость держать:)
хотя когда сидя играю, спина прогибается...и через полчаса уже становится не очень:/
|
|
|
|
1.11.2003, 0:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
спортсменить надо, блин!
|
|
|
|
1.11.2003, 1:09
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А мож у человека высокое давление по жизни?? Он поспортсменит да и помрёт прям на беговой дорожке! (не дай Бог)
А играть конечно надо стоя - ведь на концерте тоже стоять надо!
Если устаю стоять - то становлюсь перед стулом и ставлю колено на стул! И не сидишь - и простоять сможешь в 3 раза больше!! И спина не болит!
Конечно - если целый день лес пол таскать то помрёшь!!!!
|
|
|
|
1.11.2003, 1:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
а вообще можно и лежа играть... я так по ночам песни пишу (реально)
|
|
|
|
| Roman (гость) |
1.11.2003, 1:24
Сообщение
#7
|
|
|
Проси свою девушку чтоб массаж делала тайский.... Мне помогает вроде... А по сути идея такова, что надо позвонки сместившиеся на место ставить... Пускай тебе кто-нибудь по спине ходит, только аккуратно (без шуток).
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.11.2003, 11:05
Сообщение
#8
|
|
|
Спорт и игра на гитаре - 2 стороны одного самовара - как замечено все гитаристы годятся в мастера спорта по метанию ядра. Так что пплавки, лыжи подмышку - и вперёд !
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
1.11.2003, 11:10
Сообщение
#9
|
|
|
Роман
А ты в курсе что на самом деле есть-тайский массаж?
|
|
|
|
1.11.2003, 11:35
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Гы-гы
|
|
|
|
1.11.2003, 12:03
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
"А ты в курсе что на самом деле есть-тайский массаж"
Знаешь, оказывается педикюр, это совсем не то, чем мы с тобой занимались!-(((
(с)
|
|
|
|
| Roman (гость) |
1.11.2003, 13:31
Сообщение
#12
|
|
|
2 Дед Никодим
Я в курсе, поэтому и говорю... Тайский массаж - это когда после массажа синяки на спине неделю держатся 8-)
|
|
|
|
1.11.2003, 14:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Roman
Сотрясения мозга после Тайского массажа не наблюдалось?-)
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
1.11.2003, 17:30
Сообщение
#14
|
|
|
:)
|
|
|
|
| Roman (гость) |
2.11.2003, 3:18
Сообщение
#15
|
|
|
Cartouche
Слава Аллаху нет =)
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
2.11.2003, 10:43
Сообщение
#16
|
|
|
Не, это ещё не то а вот мануальная терапия... ох.. бедная моя поясница.
|
|
|
|
| Hazaard (гость) |
2.11.2003, 21:22
Сообщение
#17
|
|
|
СПину тренировать надо, а то вообще нахрен кривые станете... ? - ваша фигура будет... :(
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
3.11.2003, 23:59
Сообщение
#18
|
|
|
А мне вот спину продуло. Невралгия, блин. Так соскрючило, что одна рука вобще не работает. И что самое обидное: не от игры ведь, а от раздолбайства. Одеваться надо, блин, теплее!
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
3.11.2003, 12:19
Сообщение
#19
|
|
|
Ничё, что грудь впалая, зато спина колесом!!! :umnic: :))
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
4.11.2003, 1:11
Сообщение
#20
|
|
|
Или с детства надо приучаться не одеваться тепло. Я вот привык в шапке ходить при любой минусовой температуре, теперь если принебрегу - болею, привык фрукты мыть, летом бывалыча через забор перемахну, вишни накушаюсь немытой - отравдение, зубы привык чистить, забью раз, другой - кариес...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:27 |