Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитаристы, у кого ломит спину?
Бизон (гость)
сообщение 1.11.2003, 0:03
Сообщение #1







Играю сидя. Бедааа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 1.11.2003, 0:12
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



А где именно болит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 1.11.2003, 0:15
Сообщение #3







Я всегда с ремнем играю. а сидя мне не удобно высокую скорость держать:) хотя когда сидя играю, спина прогибается...и через полчаса уже становится не очень:/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 1.11.2003, 0:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



спортсменить надо, блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 1.11.2003, 1:09
Сообщение #5


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



А мож у человека высокое давление по жизни?? Он поспортсменит да и помрёт прям на беговой дорожке! (не дай Бог) А играть конечно надо стоя - ведь на концерте тоже стоять надо! Если устаю стоять - то становлюсь перед стулом и ставлю колено на стул! И не сидишь - и простоять сможешь в 3 раза больше!! И спина не болит! Конечно - если целый день лес пол таскать то помрёшь!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 1.11.2003, 1:21
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



а вообще можно и лежа играть... я так по ночам песни пишу (реально)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman (гость)
сообщение 1.11.2003, 1:24
Сообщение #7







Проси свою девушку чтоб массаж делала тайский.... Мне помогает вроде... А по сути идея такова, что надо позвонки сместившиеся на место ставить... Пускай тебе кто-нибудь по спине ходит, только аккуратно (без шуток).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.11.2003, 11:05
Сообщение #8







Спорт и игра на гитаре - 2 стороны одного самовара - как замечено все гитаристы годятся в мастера спорта по метанию ядра. Так что пплавки, лыжи подмышку - и вперёд !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 1.11.2003, 11:10
Сообщение #9







Роман А ты в курсе что на самом деле есть-тайский массаж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 1.11.2003, 11:35
Сообщение #10


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Гы-гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 1.11.2003, 12:03
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



"А ты в курсе что на самом деле есть-тайский массаж" Знаешь, оказывается педикюр, это совсем не то, чем мы с тобой занимались!-((( (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman (гость)
сообщение 1.11.2003, 13:31
Сообщение #12







2 Дед Никодим Я в курсе, поэтому и говорю... Тайский массаж - это когда после массажа синяки на спине неделю держатся 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 1.11.2003, 14:03
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Roman Сотрясения мозга после Тайского массажа не наблюдалось?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 1.11.2003, 17:30
Сообщение #14







:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman (гость)
сообщение 2.11.2003, 3:18
Сообщение #15







Cartouche Слава Аллаху нет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 2.11.2003, 10:43
Сообщение #16







Не, это ещё не то а вот мануальная терапия... ох.. бедная моя поясница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard (гость)
сообщение 2.11.2003, 21:22
Сообщение #17







СПину тренировать надо, а то вообще нахрен кривые станете... ? - ваша фигура будет... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 3.11.2003, 23:59
Сообщение #18







А мне вот спину продуло. Невралгия, блин. Так соскрючило, что одна рука вобще не работает. И что самое обидное: не от игры ведь, а от раздолбайства. Одеваться надо, блин, теплее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 3.11.2003, 12:19
Сообщение #19







Ничё, что грудь впалая, зато спина колесом!!! :umnic: :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 4.11.2003, 1:11
Сообщение #20







Или с детства надо приучаться не одеваться тепло. Я вот привык в шапке ходить при любой минусовой температуре, теперь если принебрегу - болею, привык фрукты мыть, летом бывалыча через забор перемахну, вишни накушаюсь немытой - отравдение, зубы привык чистить, забью раз, другой - кариес...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc