Гитара-мечта, Определение гитары по фотографии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитара-мечта, Определение гитары по фотографии |
28.4.2011, 8:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 14.1.2011 |
Хочу себе такую, но ника не могу определить ее название
вот в этом клипе она в руках у глена типтона
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
|
|
28.4.2011, 9:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
хамер жэ
|
|
|
|
28.4.2011, 12:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Какая проблема?
|
|
|
|
28.4.2011, 19:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 14.1.2011 |
=)) то что это hamer GT это я прочитал, но вот найти в интернете или на сайте производителя не смог, может это и не hamer GT?
|
|
|
|
29.4.2011, 5:02
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
так она была сделана 1000 лет назад типтону.. хамер вообще контора кастомно-мелкосерийная, посему ее могли выпускать ограниченно или вообще не выпускать
|
|
|
|
29.4.2011, 5:35
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
автор, а можно поинтересоваться, что ты такого супер особенного в этой гитаре нашёл? Ты сам на ней играл? Щупал? И чем какой-нибудь Hamer Californian тебя вместо этого не устроит?
|
|
|
|
29.4.2011, 11:22
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да а что, я знаю что в ней супер. Рогатая же ж, митал, все такое. У меня вот знакомый обрыган один без ума тоже от всяких рогатых чудищ типа китайских бисеров. Каждому свое, как говаривал Йозеф Геббельс.
|
|
|
|
29.4.2011, 11:38
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
конкретно у этого хамера - удобный доступ к последним ладам
|
|
|
|
29.4.2011, 21:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 14.1.2011 |
|
|
|
|
30.4.2011, 13:15
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
имхо внешний вид вообще жуть какая-то. Корпус сильно мелкий, пластик во весь корпус, отвратительное сочетание кленовой накладки и чёрного цвета.. у тех же китайских рогатых бисеров по-моему и то гармончней всё выглядит.
|
|
|
|
19.5.2011, 12:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
имхо внешний вид вообще жуть какая-то. Корпус сильно мелкий, пластик во весь корпус, отвратительное сочетание кленовой накладки и чёрного цвета.. у тех же китайских рогатых бисеров по-моему и то гармончней всё выглядит. Гедеван, соглашусь по всем пунктам. |
|
|
|
19.5.2011, 13:24
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Сложно не согласиться. Но митал же ж...
|
|
|
|
21.5.2011, 11:38
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Айронбёрд тоже по миталлу, но ведь грациознее))
|
|
|
|
21.5.2011, 13:08
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ох чур меня
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:35 |