Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитара-мечта, Определение гитары по фотографии
snuffhardcore
сообщение 28.4.2011, 8:01
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 14.1.2011



Хочу себе такую, но ника не могу определить ее название
http://www.glenntipton.co.uk/guitar-collection.asp
вот в этом клипе она в руках у глена типтона
http://www.youtube.com/watch?v=2zxoGFjFJlk
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  guitar1.jpg ( 25,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jhav
сообщение 28.4.2011, 9:05
Сообщение #2


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



хамер жэ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 28.4.2011, 12:58
Сообщение #3


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



Какая проблема? smile.gif Hamer GT, там и по первой ссылке написано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snuffhardcore
сообщение 28.4.2011, 19:59
Сообщение #4


Сообщений: 8
Регистрация: 14.1.2011



=)) то что это hamer GT это я прочитал, но вот найти в интернете или на сайте производителя не смог, может это и не hamer GT?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 29.4.2011, 5:02
Сообщение #5


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



так она была сделана 1000 лет назад типтону.. хамер вообще контора кастомно-мелкосерийная, посему ее могли выпускать ограниченно или вообще не выпускать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 29.4.2011, 5:35
Сообщение #6


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



автор, а можно поинтересоваться, что ты такого супер особенного в этой гитаре нашёл? Ты сам на ней играл? Щупал? И чем какой-нибудь Hamer Californian тебя вместо этого не устроит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 29.4.2011, 11:22
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Да а что, я знаю что в ней супер. Рогатая же ж, митал, все такое. У меня вот знакомый обрыган один без ума тоже от всяких рогатых чудищ типа китайских бисеров. Каждому свое, как говаривал Йозеф Геббельс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 29.4.2011, 11:38
Сообщение #8


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



конкретно у этого хамера - удобный доступ к последним ладам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snuffhardcore
сообщение 29.4.2011, 21:09
Сообщение #9


Сообщений: 8
Регистрация: 14.1.2011



Цитата(Jhav @ 29.4.2011, 6:02) *
так она была сделана 1000 лет назад типтону.. хамер вообще контора кастомно-мелкосерийная, посему ее могли выпускать ограниченно или вообще не выпускать

Спасибо, буду знать
Никогда не видел и не трогал эту гитару, просто нравится внешний вид, очень нравиться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 30.4.2011, 13:15
Сообщение #10


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



имхо внешний вид вообще жуть какая-то. Корпус сильно мелкий, пластик во весь корпус, отвратительное сочетание кленовой накладки и чёрного цвета.. у тех же китайских рогатых бисеров по-моему и то гармончней всё выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 19.5.2011, 12:53
Сообщение #11


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



Цитата(Гедеван Александрович @ 30.4.2011, 14:15) *
имхо внешний вид вообще жуть какая-то. Корпус сильно мелкий, пластик во весь корпус, отвратительное сочетание кленовой накладки и чёрного цвета.. у тех же китайских рогатых бисеров по-моему и то гармончней всё выглядит.

Гедеван, соглашусь по всем пунктам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 19.5.2011, 13:24
Сообщение #12


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Сложно не согласиться. Но митал же ж... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 21.5.2011, 11:38
Сообщение #13


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



Айронбёрд тоже по миталлу, но ведь грациознее))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 21.5.2011, 13:08
Сообщение #14


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Ох чур меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc