Новые корейские Ibanez-ы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новые корейские Ibanez-ы |
16.4.2011, 14:39
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Пониженный строй - это отстой и баловство для малолеток... Серьезные люди играют используя стандартный строй. Хотите ниже - берите 7string или баритон-формат... В Ваши годы и такая глупая провокация .... странно Выбирай выражения, "умник"... а по сути? Вы серьёзный человек? |
|
|
|
|
|
16.4.2011, 17:20
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Пониженный строй - это отстой и баловство для малолеток... Серьезные люди играют используя стандартный строй. Хотите ниже - берите 7string или баритон-формат... В Ваши годы и такая глупая провокация .... странно Выбирай выражения, "умник"... Простите, а что такого "оскорбительного" я сказал? По моему Вы ведёте себя некрасиво. |
|
|
|
17.4.2011, 0:16
Сообщение
#63
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Пониженный строй - это отстой и баловство для малолеток... Серьезные люди играют используя стандартный строй. Хотите ниже - берите 7string или баритон-формат... В Ваши годы и такая глупая провокация .... странно Выбирай выражения, "умник"... Простите, а что такого "оскорбительного" я сказал? По моему Вы ведёте себя некрасиво. ты троль и тебя нужно линчевать! играй в стандарт, малолетка |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:49 |