Новые корейские Ibanez-ы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новые корейские Ibanez-ы |
9.4.2011, 17:12
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
у меня толщина грифа 17мм и то кажется толстым.
|
|
|
|
|
|
9.4.2011, 17:14
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
|
|
|
|
9.4.2011, 17:36
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
страт, в зависимости от профиля от 21 до 23 на 1 ладу.
17 мм - очень маловероятный гриф.. убираем накладку и остается 10-12 мм.. анкер туда только компресионный влезет, а это смерть для такого грифа |
|
|
|
9.4.2011, 17:47
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
как можно играть на 23мм бревне?
|
|
|
|
9.4.2011, 18:00
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
нормально, если ты не карлик.. сфотай свой гриф с штангенциркулем
|
|
|
|
9.4.2011, 18:16
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ок сейчас сфоткаю
|
|
|
|
9.4.2011, 18:25
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
9.4.2011, 18:31
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
нахера я поставил струны 13-60
|
|
|
|
9.4.2011, 18:40
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
а если довести штанген до центра грифа - все 19 и получатся)
13-60 в какой строй? |
|
|
|
9.4.2011, 18:42
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
в стандарт.
|
|
|
|
9.4.2011, 18:42
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
опечалил ты гриф)
|
|
|
|
9.4.2011, 18:46
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
|
|
|
|
9.4.2011, 19:59
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
карбон только если, и то маловероятно
|
|
|
|
10.4.2011, 4:14
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
|
|
|
|
10.4.2011, 18:17
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 71 Регистрация: 21.1.2009 Из: Оренбург |
сборка может осуществляться в японии, ага.. с полным правом написать "Made in Japan" в смысле, что комплектующие к ним делаются в другом месте? такой фигней по-моему тока шектер типа занимается. да и какой смысл... японцам нет резона никакого разделять производство. к тому же сквозные гитары надо клеить... так что информация ничем не подкрепленная. >>к слову о вижье. другу недавно пришел... вроде неплохой говорит инструмент.. посмотрим на выходных. сравним)) простите, с чем? с ибанезом??? ну да. с моим ибанезом. он мне тоже на днях пришел. несмотря на то что стало модно их ругать, инструмент отличный для серийника. бисеры и лтд - херня.. народ, вы вообще перестали разбираться в гитарах чтоли? да кто сказал, что херня... я играл на корейском мокинберде с оч. тонким грифом. хорошая гитара. уж об американском молчу вообще, тут плохого вообще нечего сказать. у лтд тоже большой модельный ряд, и в 3 разных странах. смотря что с чем сравнивать. и говорить, что все лтд херня как-то стремно. высшего качества гитары и стоят соответственно. а здесь говорится немного про другое.. |
|
|
|
11.4.2011, 4:48
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
я о том и говорю.. ЛТД до 400 серии должна стоить до 15 т.р. и все будет в порядке
|
|
|
|
11.4.2011, 8:24
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 71 Регистрация: 21.1.2009 Из: Оренбург |
было б просто чудесно. но 350fr например, со сквозным грифом и активными 81/85, меньше 20 т.р. эт фантастика. да и сейчас все гитары подорожали
|
|
|
|
11.4.2011, 9:41
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
поясняю - цены на них сильно завышены.. по звуку - это гитары нижнего уровня
|
|
|
|
11.4.2011, 18:21
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
![]() вот что часто случается с ибанезами ![]() еще ![]() это типа угол так выставляют |
|
|
|
11.4.2011, 18:23
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
![]() корея) на следующей фоте видно, что он из фанеры) ![]() |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:49 |