Тест: Какая ты гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тест: Какая ты гитара |
| Punkanavt (гость) |
30.10.2003, 23:25
Сообщение
#21
|
|
|
Я нелюбил страт.............но чтот он мне начинается нравитца.Ток машинка мне нах не нужна!
|
|
|
|
|
|
30.10.2003, 23:31
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
хе...телек!
|
|
|
|
30.10.2003, 23:43
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне тоже - Gubson SG, определили. А чего гитара легендарная.
|
|
|
|
31.10.2003, 4:31
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.10.2003 |
Ух ты ! я B.C. Rich Warlock!
|
|
|
|
31.10.2003, 7:52
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А мне вот SG-шка понравилась еще очень давно (когда первый концерт AC/DC увидел).
..правда коплю ща на варлок.. ..хочица..
|
|
|
|
31.10.2003, 7:54
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2Salieri
А что ты так серьезно все воспринимаешь?
Проще надо быть, проще..
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
31.10.2003, 9:01
Сообщение
#27
|
|
|
не радует лень и поверхностность разработчиков теста.
результатов маловато:
Fender Telecaster
Fender Stratocaster
BCRich Warlock
Gibson Les Paul
Gibson SG
|
|
|
|
| VP (гость) |
31.10.2003, 9:46
Сообщение
#28
|
|
|
Gibson SG
|
|
|
|
31.10.2003, 10:23
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Ура, Les Paul
|
|
|
|
31.10.2003, 10:40
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
меня телкеом обозвали
|
|
|
|
31.10.2003, 10:40
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
меня телеком обозвали...
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
31.10.2003, 10:41
Сообщение
#32
|
|
|
Salieri, Sandra
оу, комрАдс.
|
|
|
|
31.10.2003, 20:00
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
а я никто...- ничто....
А Бораф считает себя експлорером по жизни...
|
|
|
|
| Moose (гость) |
1.11.2003, 1:52
Сообщение
#34
|
|
|
А у меня лесопол - при том что я англицкий знаю хреново и на нкоторые вопросы я отвечал методом тыка
Но в опщем подходит :)
|
|
|
|
| Roman (гость) |
1.11.2003, 1:57
Сообщение
#35
|
|
|
Конечно SG - один из немногих гитарных секс-символов, перед которыми я преклоняюсь, но все-же хотелось бы быть каким-нибудь Randy Rhoads`ом на худой конец... Разработчики поленились....
|
|
|
|
1.11.2003, 11:42
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Я Fender Telecaster ?
- никогда бы не подумал ....
Тест слабоват IMHO, даже не прикольно.
|
|
|
|
1.11.2003, 11:45
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Да, и действительно - телекастер меня бесит ! Вот уж о чём не мечтал, так не мечтал :-(
|
|
|
|
1.11.2003, 13:03
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
а мне вод нравитца телекастер
|
|
|
|
28.4.2005, 18:24
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Федин Страт...не удивлен совсем :)
|
|
|
|
28.4.2005, 18:59
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
!!!!!!!!!!!!
хотел телекастер и получил!!!!!!
телек мне нравится!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:13 |