Выбрать Комбик Для Дома?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выбрать Комбик Для Дома?! |
22.1.2011, 14:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 45 Регистрация: 19.5.2009 |
Подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть в выборе домашнего комбика?
Гитара - fender stratocaster, играть преимущественно блюз, соседей сильно не нервировать :-) |
|
|
|
|
|
22.1.2011, 14:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Во первых в сторону увеличения бюджета, во-вторых, в сторону лампы.
|
|
|
|
22.1.2011, 19:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 45 Регистрация: 19.5.2009 |
|
|
|
|
23.1.2011, 0:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень.
думаю бюджет ограничен оооочень ) |
|
|
|
23.1.2011, 0:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 45 Регистрация: 19.5.2009 |
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень. думаю бюджет ограничен оооочень ) не понимаю иронии... я ведь по хорошему попросил совета, к чему злость) я новичек и слабо шарю, если речь об этом комбике: то это дорого, и даже очень для домашнего то комбика, до такого уровня я еще не дорос боюсь |
|
|
|
23.1.2011, 9:13
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень. думаю бюджет ограничен оооочень ) не понимаю иронии... я ведь по хорошему попросил совета, к чему злость) я новичек и слабо шарю, если речь об этом комбике: то это дорого, и даже очень для домашнего то комбика, до такого уровня я еще не дорос боюсь Ну вот видишь, мамба был прав насчет буджета))) А для лампы это нормально. |
|
|
|
23.1.2011, 10:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 45 Регистрация: 19.5.2009 |
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень. думаю бюджет ограничен оооочень ) не понимаю иронии... я ведь по хорошему попросил совета, к чему злость) я новичек и слабо шарю, если речь об этом комбике: то это дорого, и даже очень для домашнего то комбика, до такого уровня я еще не дорос боюсь Ну вот видишь, мамба был прав насчет буджета))) А для лампы это нормально. в конечном итоге совет один - искать любой ламповый комбик, главное, чтобы подороже? отличные советы... как насчет вот этих комбиков: ? ну бюджет порядка 15к наверное +- 3к Сообщение отредактировал tvsm22 - 23.1.2011, 11:09 |
|
|
|
23.1.2011, 21:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
ты понимаешь что лампа в любом случае подороже.
А твое предложение искать комбик по марке не лучше. Я предложил тебе несколько вариантов. как ты сказал по маркам. Крис кастом хороший. и вовсе не дорогой. а до такого уровня расти не надо. можно сразу играть на хорошем. а можно на говне. Ерасов. ну наверное это самое вменяемое. хотя по мне это дорого. для такого не особо хорошего варианта А вообще в эту цену закажи victor custom в мастерской. вт на 5 комбик. сделают очень круто. просто скажешь какой звук нужен а тебе объяснят что так звучит) Какой тебе звук нужен? крупное зерно или мелкое? характер. и все такое. Сообщение отредактировал mamba - 23.1.2011, 22:06 |
|
|
|
23.1.2011, 23:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 23.1.2011 |
Если нужно выбрать что-нибудь не очень дорогое я бы посоветовал присмотреться к Marshall-ам, ну естественно не производства США (США-это уже не дёшево)
|
|
|
|
23.1.2011, 23:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
да из маршалов даже нынешние топовое модели не блещут. бери ерасова и все.
|
|
|
|
23.1.2011, 23:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 23.1.2011 |
Ерасов стоит денег (а человек, как я понял тратить приличную сумму не собирается), поэтому я думаю, что Marshall вполне подходит (но конечно это моё личное мнение)
Сообщение отредактировал DAMBROVICH - 24.1.2011, 0:00 |
|
|
|
24.1.2011, 0:31
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ну из более-менее вменяемого по бюджету и мощности из маршаллов в голову только Marshall Haze приходит в формате мини-стэка - 15-ваттная голова и кабинет 1х12. Сэмплы на ютьюбе приятные по звуку, но вот отзывы о нем плохие. В первую очередь по качеству сборки и по надежности.
Так что автору лучше б Ерасова глянуть. Взять маленькую ламповую голову и кабинет. Потом "дорасти", подкопить и взять к кабинету другую голову Остапа я б кстати не советовал. Очень своеобразные по звучанию аппараты. Кому-то нравятся, кому-то нет. Не факт что подойдет. |
|
|
|
24.1.2011, 0:47
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
ну остап делает отличный вещи. а у каждого свой эквип. это понятно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:30 |