Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбрать Комбик Для Дома?!
tvsm22
сообщение 22.1.2011, 14:26
Сообщение #1


Сообщений: 45
Регистрация: 19.5.2009



Подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть в выборе домашнего комбика?
Гитара - fender stratocaster, играть преимущественно блюз, соседей сильно не нервировать :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DЕNVЁR
сообщение 22.1.2011, 14:33
Сообщение #2


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Во первых в сторону увеличения бюджета, во-вторых, в сторону лампы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvsm22
сообщение 22.1.2011, 19:52
Сообщение #3


Сообщений: 45
Регистрация: 19.5.2009



Цитата(DЕNVЁR @ 22.1.2011, 15:33) *
Во первых в сторону увеличения бюджета, во-вторых, в сторону лампы.


что значит в сторону увеличения бюджета, если я его даже не озвучил
во вторых - на какие марки хотя бы смотреть

спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 23.1.2011, 0:20
Сообщение #4


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень.

думаю бюджет ограничен оооочень )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvsm22
сообщение 23.1.2011, 0:29
Сообщение #5


Сообщений: 45
Регистрация: 19.5.2009



Цитата(mamba @ 23.1.2011, 1:20) *
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень.

думаю бюджет ограничен оооочень )


не понимаю иронии...
я ведь по хорошему попросил совета, к чему злость)
я новичек и слабо шарю, если речь об этом комбике: http://www.chriscustom.com/r_ChristalCombo.htm
то это дорого, и даже очень для домашнего то комбика, до такого уровня я еще не дорос боюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selezneff
сообщение 23.1.2011, 9:13
Сообщение #6


Сообщений: 384
Регистрация: 25.8.2009



Цитата(tvsm22 @ 22.1.2011, 23:29) *
Цитата(mamba @ 23.1.2011, 1:20) *
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень.

думаю бюджет ограничен оооочень )


не понимаю иронии...
я ведь по хорошему попросил совета, к чему злость)
я новичек и слабо шарю, если речь об этом комбике: http://www.chriscustom.com/r_ChristalCombo.htm
то это дорого, и даже очень для домашнего то комбика, до такого уровня я еще не дорос боюсь

Ну вот видишь, мамба был прав насчет буджета))) А для лампы это нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvsm22
сообщение 23.1.2011, 10:59
Сообщение #7


Сообщений: 45
Регистрация: 19.5.2009



Цитата(selezneff @ 23.1.2011, 10:13) *
Цитата(tvsm22 @ 22.1.2011, 23:29) *
Цитата(mamba @ 23.1.2011, 1:20) *
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень.

думаю бюджет ограничен оооочень )


не понимаю иронии...
я ведь по хорошему попросил совета, к чему злость)
я новичек и слабо шарю, если речь об этом комбике: http://www.chriscustom.com/r_ChristalCombo.htm
то это дорого, и даже очень для домашнего то комбика, до такого уровня я еще не дорос боюсь

Ну вот видишь, мамба был прав насчет буджета))) А для лампы это нормально.


в конечном итоге совет один - искать любой ламповый комбик, главное, чтобы подороже?
отличные советы...

как насчет вот этих комбиков: http://www.yerasov.ru/tube_combo.htm ?

ну бюджет порядка 15к наверное +- 3к

Сообщение отредактировал tvsm22 - 23.1.2011, 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 23.1.2011, 21:28
Сообщение #8


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



ты понимаешь что лампа в любом случае подороже.
А твое предложение искать комбик по марке не лучше. Я предложил тебе несколько вариантов. как ты сказал по маркам.

Крис кастом хороший. и вовсе не дорогой. а до такого уровня расти не надо. можно сразу играть на хорошем. а можно на говне.

Ерасов. ну наверное это самое вменяемое. хотя по мне это дорого. для такого не особо хорошего варианта
А вообще в эту цену закажи victor custom в мастерской. вт на 5 комбик. сделают очень круто. просто скажешь какой звук нужен а тебе объяснят что так звучит)


Какой тебе звук нужен? крупное зерно или мелкое? характер. и все такое.

Сообщение отредактировал mamba - 23.1.2011, 22:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAMBROVICH
сообщение 23.1.2011, 23:26
Сообщение #9


Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2011



Если нужно выбрать что-нибудь не очень дорогое я бы посоветовал присмотреться к Marshall-ам, ну естественно не производства США (США-это уже не дёшево) cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 23.1.2011, 23:30
Сообщение #10


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



да из маршалов даже нынешние топовое модели не блещут. бери ерасова и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAMBROVICH
сообщение 23.1.2011, 23:57
Сообщение #11


Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2011



Ерасов стоит денег (а человек, как я понял тратить приличную сумму не собирается), поэтому я думаю, что Marshall вполне подходит (но конечно это моё личное мнение)

Сообщение отредактировал DAMBROVICH - 24.1.2011, 0:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 24.1.2011, 0:31
Сообщение #12


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Ну из более-менее вменяемого по бюджету и мощности из маршаллов в голову только Marshall Haze приходит в формате мини-стэка - 15-ваттная голова и кабинет 1х12. Сэмплы на ютьюбе приятные по звуку, но вот отзывы о нем плохие. В первую очередь по качеству сборки и по надежности.
Так что автору лучше б Ерасова глянуть. Взять маленькую ламповую голову и кабинет. Потом "дорасти", подкопить и взять к кабинету другую голову smile.gif
Остапа я б кстати не советовал. Очень своеобразные по звучанию аппараты. Кому-то нравятся, кому-то нет. Не факт что подойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamba
сообщение 24.1.2011, 0:47
Сообщение #13


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



ну остап делает отличный вещи. а у каждого свой эквип. это понятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc