System of a Down |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
System of a Down |
21.10.2003, 20:16
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
И в каком же месте они опопсели?
Наоборот, с каждым альбомом все лучше и лучше..
|
|
|
|
|
|
| Casper (гость) |
21.10.2003, 20:48
Сообщение
#22
|
|
|
Ну, популярны в формате Ультры и всё такое!..
|
|
|
|
| Casper (гость) |
21.10.2003, 21:14
Сообщение
#23
|
|
|
Вы ведь в курсе, что H.I.M., P.O.D., Korn Из той же песочницы, что и S.O.A.D.
|
|
|
|
27.10.2003, 8:01
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
To Casper/
С чего они с одной песочницы-то? В журнале Coolgirl прочитал? Ты их слушал вообще? КОРН и Систем - две разницы такие же как Deep Purple и Pink Floyd. Или ты даже эти группы не слышал. Щас гитаристы любят подобные группы хаять за примитивность. Но что-то никто не хаял Smoke on the Water. М-да...
А вообще у Системы хороший, сбалансированный и достаточно тяжелый звук, энергичная манера исполнения. И чувство юмора присутствует. А что еще рок-группе надо? А вы считаете если нет ультраскоростных соляков а-ля Ингви_В_Лосинах, то группа - дерьмо?
|
|
|
|
| Wolf (гость) |
27.10.2003, 13:31
Сообщение
#25
|
|
|
Хе-хе! Пока наши музыканты, мИталисты в особенности, будут считатьть, что такие давльно яркие представители современной тяжёлой музыки, как SOAD - это полный "ацтой", а "Ария" - "зашибенно круто", я продолжаю громко смеяться...
Будущего, тогда у таких музыкантов в настоящей альтернативной рок музыке - просто НЕТ... В лучшем случае, через несколько лет, вы будете прыгать у какой нибудь "попсовой бляди" на подтанцовках, и изоображать как вы круто "поливаете сольняк"... ;)))
Я не стопудовый "фан" "Системов", но они настоящие современные рокеры, это точно!
И прежде чем обсерать, товарищи ХэМэЭрщики - "обсератели" вы покажите, что вы сделали? Где ваше творчество?
Оценим... ;)
|
|
|
|
27.10.2003, 19:25
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
System бы песен побольше хороших, а то их ВСЕГО 3, и все с Токси. А последний альбом - тоже-самое по-второму кругу.
|
|
|
|
| Zil (гость) |
28.10.2003, 15:54
Сообщение
#27
|
|
|
SOAD - клёвая современная банда! Не п...ть!
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
28.10.2003, 16:05
Сообщение
#28
|
|
|
Прошу обратить внимание на "кровные" особенности...Армяне!!! А как многих русских уделали!!! А ??? На мой взгляд среди нашего брата довольно трудно отыскать таких же заводных чуваков
|
|
|
|
28.10.2003, 18:18
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Мда..........
А ребята, оставте этих долбаннутых мИталистАв, как правильно сказал Вульф, и слушайте музыку. А остальные пусть кричат вам что хотят, главное, что бы вы знали, за что вы любите музыку.
|
|
|
|
4.11.2003, 12:19
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
А металлистов попрошу не трогать! Я сам металлист, но слушаю SOAD. И многое другое
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:33 |