Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
System of a Down
Илья
сообщение 21.10.2003, 20:16
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



И в каком же месте они опопсели? Наоборот, с каждым альбомом все лучше и лучше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Casper (гость)
сообщение 21.10.2003, 20:48
Сообщение #22







Ну, популярны в формате Ультры и всё такое!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 21.10.2003, 21:14
Сообщение #23







Вы ведь в курсе, что H.I.M., P.O.D., Korn Из той же песочницы, что и S.O.A.D.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 27.10.2003, 8:01
Сообщение #24


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



To Casper/ С чего они с одной песочницы-то? В журнале Coolgirl прочитал? Ты их слушал вообще? КОРН и Систем - две разницы такие же как Deep Purple и Pink Floyd. Или ты даже эти группы не слышал. Щас гитаристы любят подобные группы хаять за примитивность. Но что-то никто не хаял Smoke on the Water. М-да... А вообще у Системы хороший, сбалансированный и достаточно тяжелый звук, энергичная манера исполнения. И чувство юмора присутствует. А что еще рок-группе надо? А вы считаете если нет ультраскоростных соляков а-ля Ингви_В_Лосинах, то группа - дерьмо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf (гость)
сообщение 27.10.2003, 13:31
Сообщение #25







Хе-хе! Пока наши музыканты, мИталисты в особенности, будут считатьть, что такие давльно яркие представители современной тяжёлой музыки, как SOAD - это полный "ацтой", а "Ария" - "зашибенно круто", я продолжаю громко смеяться... Будущего, тогда у таких музыкантов в настоящей альтернативной рок музыке - просто НЕТ... В лучшем случае, через несколько лет, вы будете прыгать у какой нибудь "попсовой бляди" на подтанцовках, и изоображать как вы круто "поливаете сольняк"... ;))) Я не стопудовый "фан" "Системов", но они настоящие современные рокеры, это точно! И прежде чем обсерать, товарищи ХэМэЭрщики - "обсератели" вы покажите, что вы сделали? Где ваше творчество? Оценим... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 27.10.2003, 19:25
Сообщение #26


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



System бы песен побольше хороших, а то их ВСЕГО 3, и все с Токси. А последний альбом - тоже-самое по-второму кругу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zil (гость)
сообщение 28.10.2003, 15:54
Сообщение #27







SOAD - клёвая современная банда! Не п...ть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 28.10.2003, 16:05
Сообщение #28







Прошу обратить внимание на "кровные" особенности...Армяне!!! А как многих русских уделали!!! А ??? На мой взгляд среди нашего брата довольно трудно отыскать таких же заводных чуваков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 28.10.2003, 18:18
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Мда.......... А ребята, оставте этих долбаннутых мИталистАв, как правильно сказал Вульф, и слушайте музыку. А остальные пусть кричат вам что хотят, главное, что бы вы знали, за что вы любите музыку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 4.11.2003, 12:19
Сообщение #30


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



А металлистов попрошу не трогать! Я сам металлист, но слушаю SOAD. И многое другое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc