Помогите с выбором схемы гитарного усилка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите с выбором схемы гитарного усилка |
22.10.2003, 3:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Люди!
Хочу сделать гитарный усилок,но не могу
определиться ламповый или транзисторный.
Мне лично близок второй, т.к с лампами
дело никогда не имел, но на форуме транзист
усилки похвалами не блещут.
Неужели они настолько плохи?
И вообще стоит ли такой делать или всетаки
лутше на лампах? И почему?
|
|
|
|
|
|
22.10.2003, 11:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Ламповый:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/skiffta3.htm
Транзисторный:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/20w_amp.htm
Положительные отзывы получены и об том и об этом. Решай, какой больше катит!
|
|
|
|
22.10.2003, 14:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
А какие динамики туда ставить?
Подайдут ли обычные или нужны
специальн гитарные?
И какие из наших подойдут?
|
|
|
|
22.10.2003, 14:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Ну, в идиале, надо ставить гитарние. Типа Celestion. Тогда вообще руль.
Но можно и отечественные, какие уж есть... С полосой 100Гц-5кГц, как минимум (-: Или, вроде того...
|
|
|
|
22.10.2003, 14:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
А какие конкретно типы/модели из наших
посоветуеш,а то их много, а инфу на
них почти невозможно достать
|
|
|
|
22.10.2003, 14:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
4А32 (уан оф зе бест)
4A28
4A27
4A24
2A-11
2A-9
25ГДН-4
25ГДН-5
1А-17
1А-16
5ГДВ-8
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:26 |