Вопрос о распайке хамбакера!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос о распайке хамбакера!!! |
| VR (гость) |
18.10.2003, 3:15
Сообщение
#1
|
|
|
Занялся активизацией гитары и тут возник один вопрос. У моего хамбакера 4 провода: белый, черный, красный и зеленый + экран.
Обьясните плз что какой провод значит и что куда подключать???
Как я понимаю за бугром любят стандарты и маркировка проводов у всех хамбакеров одинаковая...
Заранее благодарен!!!
|
|
|
|
|
|
18.10.2003, 13:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
http://www.gibson.com/relations/schematics/diagrams/lpafwiring.gif
Эта ссылка отсюда:
http://www.gibson.com/relations/schematics/
поищи, тут разные подключения.
не забывай что внутри две котушки которые с помощю переключатнела можеш соединять по разному.
А еще лучше кинь мыло я тебе вышлю кое че получше.
|
|
|
|
18.10.2003, 13:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
Не, ненадо мыло, нашел адрес:
http://www.ifrance.com/battle/electronique.htm
|
|
|
|
| VR (гость) |
19.10.2003, 23:02
Сообщение
#4
|
|
|
Пожалуй это о что мне и нужно было...
СПАСИБО!!!
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
20.10.2003, 6:27
Сообщение
#5
|
|
|
Кстати!Увидел хамб китайский.Так там было 3 провода:красный,белый и простой какойто без изоляции.Что это за провод?
|
|
|
|
20.10.2003, 7:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
У меня так.
Он потом (почти внутри) расходится на 2.
|
|
|
|
| VR (гость) |
20.10.2003, 19:58
Сообщение
#7
|
|
|
Без изоляции скорее всего экран...
|
|
|
|
| VR (гость) |
20.10.2003, 20:00
Сообщение
#8
|
|
|
ТАм по одной сылке класная статья, жаль только что даже и не на английском, испанский или португальский...хер поймешь...
Может что-нибудь похожее на русском есть???
|
|
|
|
20.10.2003, 20:49
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
вСЕ ССЫЛКИ С ЭТОГО ФОРУМА или с разлела типа сделай сам или электроника НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ! так что ищите, тут полно класснах ссылок.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:41 |