Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ищу народ для создания группы
Ким (гость)
сообщение 17.10.2003, 15:24
Сообщение #1







Привет всем! Мне 16 лет, пою, игрю на гитаре, херово правда, но учусь пока. Хотелось бы найти людей, с которыми можно было бы что-нибудь поиграть. Кстати, я еще и сочиняю музыку, не очень сложную правда, и тексты на Rus&En! Так что новички или кто угодно, напишите - так группу хочется!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2am (гость)
сообщение 17.10.2003, 15:38
Сообщение #2







Если тебе нравится хард-н-хэви... ...играешь хреново на гитаре,не страшно, нам нужен вокалист. Пиши на 2am@bk.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 17.10.2003, 20:29
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2003



Давай к нам ;-) посмотри ссылку, там наше объявление. http://www.guitar.ru/board/2/theme-24153-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayris (гость)
сообщение 17.10.2003, 20:35
Сообщение #4







Ну я на басухе играю хард-рок всякий. Пишите. Мне 16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
!!! (гость)
сообщение 18.10.2003, 0:28
Сообщение #5







Ну вы ребят даете - Ким - это женское имя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BornZOO (гость)
сообщение 18.10.2003, 2:20
Сообщение #6







В последнее время, кто хоть как-то может держать гитару считает себя музыкантом, но ведь музыка это еще и семь нот, и душа ну или хотябы деньги. :-) Совет: не собирайте группы по инету, если суждено ей состоятся она найдется и образуется сама, можно хотябы для начала потыкаться в уже существующие группы! www.musicriver.by.ru заходите, здесь то с чего начинал я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
!!! (гость)
сообщение 18.10.2003, 2:40
Сообщение #7







Так кто ж против, чтоб группы сами, так сказать, естественно образовывались! Но не всегда так получается, а начинать с чего-то надо, пока еще не поздно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Потрашитель (гость)
сообщение 18.10.2003, 13:03
Сообщение #8







ПИЗзДЕЦ!!!НА ЭТОМ САЙТЕ ЛИБО ГЁРЛЫ ЛИБО ПЕДИКИ ОДНИ!!!!!И ВСЕ ПИШУТ ЧТО КРУТО ИНСТРУМЕНТОМ ВЛАДЕЮТ И ТД, А НА ДЕЛЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ ХРЕНА! ЭТА ХОТЯ БЫ СРАЗУ СОЗНАЛАСЬ ЧТО ХЕРОВО ИГРАЕТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayris (гость)
сообщение 18.10.2003, 17:21
Сообщение #9







Привет! Я начинающий бас-гитарист. Играю, для начинающего, неплохо и ищу народ чтобы поиграть хард-рок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Смерть (гость)
сообщение 18.10.2003, 17:45
Сообщение #10







О себе: Скоро будет 17-ть, из них 7-мь играю на гитаре. В основном быстрые ритмы, но могу и соляки. Есть неплохой инструмент. Из музыки слушаю такие группы: Iron Maiden, Cradle of Filth, Легион, АлисА, Ария и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Flanger*** (гость)
сообщение 18.10.2003, 19:57
Сообщение #11







Нужны люди, которые умеют играть на своих инструментах для игры хард-рока, трэша, хэви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РОМА (гость)
сообщение 19.10.2003, 23:17
Сообщение #12







Привет, нам как раз вокалистка требуется. Но хотелось бы узнать поподрбнее, что ты на гитаре сможешь сыграть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayris (гость)
сообщение 20.10.2003, 20:58
Сообщение #13







Короче я играю на басухе. Мне 16 лет. Кто хочет тот пусть позвонит(564-47-78) Спросить Гришу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayris (гость)
сообщение 20.10.2003, 20:58
Сообщение #14







Короче я играю на басухе. Мне 16 лет. Кто хочет тот пусть позвонит(564-47-78) Спросить Гришу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc