Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
System of a Down
Илья
сообщение 16.10.2003, 11:26
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Не знаю насчет армянского рока, а у даунов имхо один оч.хороший альбом Toxicity, а остальные - ацтой полный. Последний (Steal This Album) не слышал, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МастерНН (гость)
сообщение 16.10.2003, 10:41
Сообщение #2







Буквально на днях открыл для себя творчество оных "армянских джигитов". Впечатлился не по децки... А вы что думаете относительно будущего армянского рока?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x3 (гость)
сообщение 16.10.2003, 11:48
Сообщение #3







ацтой полный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dinar
сообщение 16.10.2003, 14:24
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Систем - одна из самых реальных групп(моя наверное самая любимая)!Кто еще так РЕАЛЬНО смешивает жанры и вообще какой жанр у Системы ? - трудно сказать! и пофигу, что их сняли с раадио! СИСТЕМА 4ever!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 16.10.2003, 15:40
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Мдаа, блин... Это вам не Мишель Петруччиани......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 16.10.2003, 19:17
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Их помоему только можно слушать в клубе или ещё где нибудь, потому как под них только колбаситься и всё истэтического удовольствия не получешь по моему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niger (гость)
сообщение 16.10.2003, 19:53
Сообщение #7







SOD рулез кто не с нами тот против :)) Последний альбом правда получился не совсем удачным хороших песен одна две
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 17.10.2003, 3:37
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2003



SoD рулит без базара..=)..хотя и не всё у них мне нравится...но всё равно рулл!..=)...А по поводу "будущего армянского рока"...хм...так они армяне только по крови...так что скорее будушее "калифорнийского рока с армянскими корнями"..8-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 17.10.2003, 9:05
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



эх... вот оно.. культурное развитие нации..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 17.10.2003, 20:45
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



А мне System of a Down не нравится. А вот группа SOD, не путайте с System of a Down, доволно мощна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zver (гость)
сообщение 18.10.2003, 11:36
Сообщение #11







Нравится, не нравится, дело вкуса. Послушайте работу вокалиста, техника и подача обалденные. К сожалению в России очень мало групп уделяют внимание вокалу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 18.10.2003, 21:56
Сообщение #12







Casper from Bоraf's comp. Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 18.10.2003, 21:57
Сообщение #13







ИМХО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 19.10.2003, 3:05
Сообщение #14







В группе действительно мало интересного... но идеи есть и не плохие... конечно, если не слушать радио и ТВ, где делают все, чтобы любая музыка приелась и опопсовела... Я уверен, что в первое время группа зацепила очень многих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 20.10.2003, 17:45
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А мне нравится. Насрали ребята на всю стилистику и делают музыку. Главное, что смысл есть. Правда пришлушиваются к нему еденицы... ВОт это действительно плохо :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 20.10.2003, 17:47
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



т.е. "прислушиваются" :) Сорри за очепятки :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gegc (гость)
сообщение 20.10.2003, 22:29
Сообщение #17







SOaD - КАФНО редкое!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.10.2003, 8:49
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Глупо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реш (гость)
сообщение 21.10.2003, 16:06
Сообщение #19







Я думаю, что SOAD даже круче Поплавского и Кабзона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 21.10.2003, 18:41
Сообщение #20







Тоже можно отнести в этот список!http://www.guitar.ru/board/3/theme-24601-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc