Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что знают о гитарах продавцы?
Роман
сообщение 14.10.2003, 13:48
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Зашёл в АТТрэйд. Типа не подвал всётаки, думаю: Дайка узнаю что тут за продавцы! :)) Смарю значит висит Джексон. Подошёл, поглядел... Ко мне подходит солидный дядька, мол: Чего желаете? Я спрашиваю: А не подскажете, у этой гитары гриф сквозной или вклеянный? Мужик вылупился на меня с выражением лица: "Ты идиот чтоли?" И заявляет мне на полном серьёзе: Вообщето вклеянный и сквозной - это одно и то же! 8)) Я от расстройства сразу же свалил оттуда... ЗЫ Вообщето эта тема уж не раз тут звучала, но, всётаки хотелось ещё поделиться с Вами. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mephisto (гость)
сообщение 14.10.2003, 14:00
Сообщение #2







Антитрейд питерский ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 14.10.2003, 14:17
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Угу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 14.10.2003, 19:51
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Remfi RR1 мечта ...... так же как гибсон лп кастом .... Ну дык как у тебя там процесс то пришамраивания едет ? с приерасованием ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 14.10.2003, 20:36
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



У нас ток в АтТрейде нормальные продавцы.И соображают и никакой отрицательной реакции на прозьбу подключить(причём даже мона их самих сыграть попросить).Так они даж кислую рожу не сделают-ток порадуются!Вообше супер.А в остальном лажа.Я гитариста туда привёл.Он долго упирался чёт у них спросить.Ну я за него спросил!Он очень удивился такой вежливости....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 14.10.2003, 16:59
Сообщение #6


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Если по сабжу, знают не ахти... не тока в антитрейде.. По грифу.... ну хоть частично, но ведь он прав:) оба вклеенные, сквозной просто ж проходит дальше через дэку....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 14.10.2003, 17:06
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



А зачем им много знать? "Лоху" ченить всучат, а знающий человек уже за чем-то определенным идет или сам больше знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 14.10.2003, 17:15
Сообщение #8


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Да они сами иногда так накалываются... я с некоторыми корешусь продавцами, прихожу поюзать новые образцы, а они мне типа: похвали, какой образчик... я так скромненько пару тока косяков на гитаре покужу им, чтоб не травмировать сина:)))) они мрачные потом ходят и кудыта звонят и мат проскальзывает:))))) А недавно я им свою мастеровую старуху притащил... бились против Гибсон СГ.... СГ отсосал конфету по куче позиций, хотя был лучшей гитарищей, и браком рядом не пахло.... теперя я вроде внештатный консультант по качеству и звуку.... кады прихожу, мне сразу все вытаскивают и дают отвертовки ( посмотреть , че внутрях тама живет) вместе оцениваем девайс.... последнее время меня тока всё расстраивает... гитары стали хуже и дороже:((((( а продавцы молчаливее.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 14.10.2003, 17:33
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



ГанФайтер: Ну только частично. Сквозной всётаки СКВОЗЬ ВЕСЬ корпус а просто вклеянный (иль там...глубоко вклеянный) они немножко только. А вообще со "сквозным" - эт по мойму не гриф вклеянный а корпус =) т.к. по бокам у него корпус приклеян, а основой то является гриф (его продолжение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 15.10.2003, 5:18
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



У нас в антитрейде тоже отличные продавцы. Потрепаться можно и полезного узнать чего-нить. Кислых рож и в помине нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 15.10.2003, 9:07
Сообщение #11







по большому счёту продавец должен знать о гитаре то, что ему брэндюк скажет. приятно(как покупателю, так и владельцу, да и брэндюку тому же), если продавец знает больше, и даже предпродажную подготовку может сам изобразить. у нашей пэрди мало музмагазинов, но продавцы зато во всех хороши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 15.10.2003, 9:12
Сообщение #12







в наших магазинах нужно вести себя как персонаж Ричарда Гира в "Красотке" типа "Я хочу потратить у вас совершенно неприличную сумму..." и добавить типа "но меня нужно убедить в необходимости оставить мои денежки в ашем магАзине, а то тут много других по соседству..." тогда и жопу вылижут и свою готовы будут подставить. Но для этого надо выглядеть соответствующе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вий (гость)
сообщение 15.10.2003, 10:27
Сообщение #13







У нас в Тарту есть магазинчик, его владелец гитарный мастер. Вот уж куда приятно ходить. Все расскажет, все можно потрогать и при этом не остается впетления что тебе че-то втюхивают. Я в этот магазин иногда захожу просто настроение попоавить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 15.10.2003, 10:38
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Den: Пришамраевание двинулось уже :) Оплатил сёдня предоплату в размере 440$ Она будет как RR1, тока с 24 ладами, двумя Димарциевыми хренями (Паф, Супер дисторшн), ...ну там флойд шаллеровский.., махагоня, гриф само собой сквозняк. вот! уся бэлая, а фурнитура уся чёрная! 8)) ЗЫ: Просьба не проводить аналогии с Холстовским Джексоном из Колезея, он тут непричём! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 15.10.2003, 14:34
Сообщение #15







Как правило продавцы знают сколько процентов они получат от прадажи той или иной вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 15.10.2003, 16:38
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Крутик реально прав.. а если так не выглядеть, то на тебя посмотрят типа "хули пришел - не видишь, мы ИГРАЕМ" - как обычно и получается. Особенно в сраном айтитрейде --- 2 Remfi: Какая-то злющая метал-палка получится..(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 15.10.2003, 17:57
Сообщение #17







Сколько ни заходил в Слами такого не наблюдал, а вот в Маэстро почти все время посылают если сказать что прицениваешься токо, да и вообще там народ какой-то зажратый У меня от Маэстро постоянное впечатление что они пытаются лапшу на уши вешать. Особенно когда мне человек заявил что Ария страт от Фендера ничем не отличается а то и лучше.(У меня создалось совершенно противоположное впечатление)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 15.10.2003, 18:29
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



в Слами есть Волков...:) а во всех остальных - нет:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 15.10.2003, 18:31
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Но Лапшу вешают везде.. Абсолютно.. Иначе ничего не продашь. Надо этому сопротивляца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 15.10.2003, 18:32
Сообщение #20







Подготовка ценных кадров всегда нужна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc