Сделал демку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сделал демку |
12.10.2003, 4:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Всем привет.
Решил набросать демку.
Рабочее название Bossa, в стиле Босса - Новы.
Заодно послушаете чистый звук Токаевского (пардон, Лес Пола).
|
|
|
|
|
|
| Бизон. (гость) |
12.10.2003, 4:40
Сообщение
#2
|
|
|
Слушаю, но не слышу
|
|
|
|
12.10.2003, 4:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Во второй части, после соло акустики.
|
|
|
|
| Casper (гость) |
12.10.2003, 4:54
Сообщение
#4
|
|
|
А где ссылка?
Александр, ты мне в тот раз дал ссылку на кучу ваших песен, дай, пожалста, ещё раз...
|
|
|
|
12.10.2003, 4:58
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Вот баран, пора спать, пардон
http://music.lib.ru/file/p/pustilnik/pustilnik-bossa-2.mp3
Потерпи Каспер немного , скоро диск выложу.
|
|
|
|
| Евгений (гость) |
12.10.2003, 6:09
Сообщение
#6
|
|
|
Alexandre красиво : )
даже не ожидал : )
|
|
|
|
12.10.2003, 7:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Замечательно.
|
|
|
|
12.10.2003, 8:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Мда ... после такого начинаешь задумываться .... а стоит ли пытаться стать пилильщиком :))
Просто и вкусно :)) И звук класс :))
Через что ты енто все писал ? Оборудование ?
И почему регетом не качается ? Только впрямую ?
|
|
|
|
12.10.2003, 13:40
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Пришла эта мелодия мне в голову внезапнo. Я как раз с выставки Музыка 2003 ехал.
Приехал домой ну и скорей наигрывать, за часов пять аранжировку накидал ,сыграл и записал.
А глубокой ночью закачал на обзор.
Ну гитары я уже называл, басс (наз Latin) из Акаевской библиотеки. Барабаны-лупы тоже от Акая. Токай записывал с моим самопальным Дилеем (режим -Слеп Эхо) на прямую в линию компа, а акустику, через микрофон Октава мкэ10.
После примочил их немного софтовым ревером.
Дальше буду развивать композу, т.к. это набросок.
|
|
|
|
| Hazaard (гость) |
12.10.2003, 20:15
Сообщение
#10
|
|
|
Акай-Токай :) Прикольно
|
|
|
|
| Hazaard (гость) |
12.10.2003, 20:16
Сообщение
#11
|
|
|
Акай-Токай :) Прикольно
|
|
|
|
13.10.2003, 3:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Den, getright'ом надо пользоваться! :) У меня качалось нормально.
|
|
|
|
13.10.2003, 5:09
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
GetRight, Reget, FlashGet между ними какая то принципиальная разница ? Reget не качал ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:06 |