СЛУЧАЙНО НАПОРОЛСЯ НА БИ-2 :0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
СЛУЧАЙНО НАПОРОЛСЯ НА БИ-2 :0) |
9.10.2003, 23:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Невиноватый я! Чинил телек, не переключаются каналы. Был вынужден "присутьствовать" на "Фабрике Звёзд", а там они, рокеры :0)
Что они про полковника пели, это пол-беды, но вот эта самая буратина с Гибсоном, виртуоз - гитарист притащил с собой и топтал копытцем громадное количество примочек, этот железный ряд превышал длину самого виртуоза, ляг он рядом!
ВОПРОС: Для чего он всё это добро притащил?
Я смотрел не с начала, мог чего-то пропустить, может это рекламная акция Петрошопа или распродажа телемагазином? Ведь для исполнения эпохального соло-куска из того же "Полковника" вполне хватит "Лель ДД", тем более что тембр он накрутил точь в точь. Да и сравнить не с чем, по-моему у виртуоза это первый и единственный эксперимент с сольными кусками. Ну и правильно, а то ещё лажанёшь!
|
|
|
|
|
|
10.10.2003, 0:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Он этого не понимает, пора в музыкальные ему критики. А может мы чего то не поймем.
|
|
|
|
| Лева Би-2 (гость) |
10.10.2003, 5:59
Сообщение
#3
|
|
|
Да ты дядя посмотри скока народу на мои концерты приходят и пруться ! Гоняй себе Вая в Воркуте в четырех стенах, а я буду три ноты с дистом лабать,пить пиво и девушек ..... и бабла у меня побольше твоего :)
|
|
|
|
10.10.2003, 9:20
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
То то и обидно...
|
|
|
|
10.10.2003, 9:34
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да сегодня бабла то много, а завтра можно и в подземном переходе за 10 копеек народ потешить. Так что сплюнь и не зарекайся, а лучше подумай.
|
|
|
|
10.10.2003, 13:52
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Хы... а у мя бессонница была и эту лажу я видел... правда не до конца... уснул под это действо.....
Вся лажа уйдет... а наманные гитарерос останутся....
|
|
|
|
10.10.2003, 19:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Правда это или нет ,что это ты,ну этот Лева,так вот, петь тебе песню про твой рок-н-ролл не надо было,голоса у тебя нет,и вообще то ,с телками у тебя проблемы,по клипу видел,видать ты очень хотел ,а она не в какую,вообще, ты хоть в 100 стенах будь,дите...
|
|
|
|
11.10.2003, 0:48
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Так просто,поскольку задели мой город и мои стены:
- желаю вышеозначенному Лёве просто быть скромнее, уж нам -то видно всю подноготную.
-это самое бабло засунь себе :0)
Просто стыдно.....................
|
|
|
|
| Casper (гость) |
11.10.2003, 6:09
Сообщение
#9
|
|
|
Если ищё будешь смотреть,передай ему "Шалом от Изи Грекова"!!!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
11.10.2003, 7:33
Сообщение
#10
|
|
|
Простите за знание, но гитарист всё же Шура! :)
|
|
|
|
| Casper (гость) |
11.10.2003, 7:37
Сообщение
#11
|
|
|
ФАНАТ, гыыыыыыыыыыыыы!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
11.10.2003, 7:42
Сообщение
#12
|
|
|
Вот как за правду ногами по глолве бьют!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
11.10.2003, 7:49
Сообщение
#13
|
|
|
А Лёва (Какое еврейское имечко, ИМХО, шалом) Би-2 и Шура Би-2 братья, коли у них фамилии одинаковые????!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
11.10.2003, 7:55
Сообщение
#14
|
|
|
ясно=)
|
|
|
|
11.10.2003, 18:14
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
ЛОХАЙМ ТОДЫ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:22 |