Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
СЛУЧАЙНО НАПОРОЛСЯ НА БИ-2 :0)
EXTER
сообщение 9.10.2003, 23:52
Сообщение #1


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Невиноватый я! Чинил телек, не переключаются каналы. Был вынужден "присутьствовать" на "Фабрике Звёзд", а там они, рокеры :0) Что они про полковника пели, это пол-беды, но вот эта самая буратина с Гибсоном, виртуоз - гитарист притащил с собой и топтал копытцем громадное количество примочек, этот железный ряд превышал длину самого виртуоза, ляг он рядом! ВОПРОС: Для чего он всё это добро притащил? Я смотрел не с начала, мог чего-то пропустить, может это рекламная акция Петрошопа или распродажа телемагазином? Ведь для исполнения эпохального соло-куска из того же "Полковника" вполне хватит "Лель ДД", тем более что тембр он накрутил точь в точь. Да и сравнить не с чем, по-моему у виртуоза это первый и единственный эксперимент с сольными кусками. Ну и правильно, а то ещё лажанёшь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 10.10.2003, 0:15
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Он этого не понимает, пора в музыкальные ему критики. А может мы чего то не поймем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лева Би-2 (гость)
сообщение 10.10.2003, 5:59
Сообщение #3







Да ты дядя посмотри скока народу на мои концерты приходят и пруться ! Гоняй себе Вая в Воркуте в четырех стенах, а я буду три ноты с дистом лабать,пить пиво и девушек ..... и бабла у меня побольше твоего :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 10.10.2003, 9:20
Сообщение #4


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



То то и обидно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.10.2003, 9:34
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да сегодня бабла то много, а завтра можно и в подземном переходе за 10 копеек народ потешить. Так что сплюнь и не зарекайся, а лучше подумай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 10.10.2003, 13:52
Сообщение #6


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Хы... а у мя бессонница была и эту лажу я видел... правда не до конца... уснул под это действо..... Вся лажа уйдет... а наманные гитарерос останутся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat
сообщение 10.10.2003, 19:48
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Правда это или нет ,что это ты,ну этот Лева,так вот, петь тебе песню про твой рок-н-ролл не надо было,голоса у тебя нет,и вообще то ,с телками у тебя проблемы,по клипу видел,видать ты очень хотел ,а она не в какую,вообще, ты хоть в 100 стенах будь,дите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 11.10.2003, 0:48
Сообщение #8


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Так просто,поскольку задели мой город и мои стены: - желаю вышеозначенному Лёве просто быть скромнее, уж нам -то видно всю подноготную. -это самое бабло засунь себе :0) Просто стыдно.....................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 11.10.2003, 6:09
Сообщение #9







Если ищё будешь смотреть,передай ему "Шалом от Изи Грекова"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 11.10.2003, 7:33
Сообщение #10







Простите за знание, но гитарист всё же Шура! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 11.10.2003, 7:37
Сообщение #11







ФАНАТ, гыыыыыыыыыыыыы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 11.10.2003, 7:42
Сообщение #12







Вот как за правду ногами по глолве бьют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 11.10.2003, 7:49
Сообщение #13







А Лёва (Какое еврейское имечко, ИМХО, шалом) Би-2 и Шура Би-2 братья, коли у них фамилии одинаковые????!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 11.10.2003, 7:55
Сообщение #14







ясно=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 11.10.2003, 18:14
Сообщение #15


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



ЛОХАЙМ ТОДЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc