Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
3.10.2003, 9:08
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
А он уже был. И посоветовал что-то куда более страшное.
А еще можно гильзы от макарова в ухи вставлять. Говорят - помогает. Найду вот свои(гильзы, не ухи) - заценю.
Нафик вам излучатели? Вдруг паника начнется да все разбегутся? Лучше со светом шоу устроить небольшое. Со светом и дымом можно такое намутить!
|
|
|
|
|
|
3.10.2003, 14:46
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
Году в 86 на рок-фестивале видел еще такой прикол...на голове у гитариста какой то группы была укреплена на ремешке работающая ментовская мигалка (В.Шумов "Центр" или "Звуки Му"могу ошибаться), времена были еще те.....Крутто
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
3.10.2003, 14:50
Сообщение
#63
|
|
|
Тогда наверно фильм ''Кин дза дза'' многим нравился!
|
|
|
|
3.10.2003, 15:09
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Играецца песня. С одной гЫтарой, вторая в середине солягу загонает и фсё, больше второй гитары не слышно. Все играют, как играют, подходит место для соло: Из глубины сцены по кривой траектории вылезает мужик с гитарой, бутылкой портвейна "13" и сигаретой в зубах. Просто с виду бухой в жопу. Сильно изображает нестояние на ногах и невминяемое состояние. Делает последний глоток портвейна, выкидывает бутылку, тушит бычёк об деку гитары и упав на колени КОНКРЕТНО зарубает скоросную солягу, используя все мыслимые способы игры на гитаре. После этого снова закуривает и потихоньку сваливает за сцену. =)) Песня доигрывается.
Мужик сомо собой трезвый, и всю свою партию отыграл на отлично.
Вот так ещё бывает! =))))))
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
3.10.2003, 15:19
Сообщение
#65
|
|
|
играть надо круто едренать
а все эти приколы придумывают когда больше показать нечего
|
|
|
|
3.10.2003, 18:01
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
приколы придумывают, когда хотят сделать нечто большее, чем просто сыграть.
|
|
|
|
3.10.2003, 20:30
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Если честно мне похеру на спецэффекты, прихожу слушать музыку, а не на петарды смотреть как они хлопаю и не интересно мне когда у кого ни будь пламя из жопы валит.
Для меня главное музыка, а не атрибутика!
|
|
|
|
4.10.2003, 12:09
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Да с этим главное - не переборщить. Чтобы фся фигня была дополнением к музыке, а не наоборот или(не дай Бог) не мешала.
|
|
|
|
| guitarmaster (гость) |
6.10.2003, 1:08
Сообщение
#69
|
|
|
igray muziku,i vse budet v poryadke!!
|
|
|
|
| ilia (гость) |
8.10.2003, 13:49
Сообщение
#70
|
|
|
Не обязательно пытаться устроить шоу Копперфильда, т.к. бесполезно, а фишка быть должна. Например представьте себе обыкновенный прикид типа костюма и полосатый длинный галстук почти до земли. Вот это фишка - она быть должна. Фантазия есть у каждого, надо только ее напрячь. Не думаю что стоит беспредельничать, т.к. на концерты приходят и нормальные люди да и уродов вяких поощрять не самое лучшее дело. Все.
|
|
|
|
8.10.2003, 14:33
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2003 |
Если ты устроишь классное шой с огнем, голыми девицами ( если устроишь позови :), и статуей В.И.Ленина на заднем плане, то тебе надо пёрнуть мозгом что-бы твоя муз. программа звучала так, что бы те которые были на твоём шоу, придя домой не говорили друзьям, что они были на шоу с огнём, голыми девицами и статуей В.И.Ленина на заднем плане, ну и там ещё ребята играли что-то на гитарах вроде:)
Музыканты должны делать шоу согластно своему призванию... по-моему.
|
|
|
|
| Casper (гость) |
8.10.2003, 15:49
Сообщение
#72
|
|
|
Попробуйте надеть обычне майки, и...
Брюки, или очень красивые штаны (не плохое противопоставление).
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
8.10.2003, 18:11
Сообщение
#73
|
|
|
Так, вопрос тогда такой, где достать статую Ленина ?!?
|
|
|
|
| . (гость) |
8.10.2003, 18:12
Сообщение
#74
|
|
|
Подарить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:40 |