Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Рома (гость) |
8.10.2003, 12:48
Сообщение
#1
|
|
|
Элвин лучший! Недавно послушал его диски 67-68 годов это полный п....ц! Ребя др. слов не нахожу уж извеняйте меня. I'm going home, Summertime, Help me, Spoonful.....сейчас так не играют. Вот где настоящий драйв, вот откуда ушки растут и вааще лучше Клэптона времен Крим и ЭЛВИНА в те годы да и сейчас НЕЕЕЕТ!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:22 |