Элвин лучший! Недавно послушал его диски 67-68 годов это полный п....ц! Ребя др. слов не нахожу уж извеняйте меня. I'm going home, Summertime, Help me, Spoonful.....сейчас так не играют. Вот где настоящий драйв, вот откуда ушки растут и вааще лучше Клэптона времен Крим и ЭЛВИНА в те годы да и сейчас НЕЕЕЕТ!