какую гитару купить максимум за 4500 руб? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
какую гитару купить максимум за 4500 руб? |
| 156 (гость) |
8.10.2003, 9:53
Сообщение
#21
|
|
|
Покупай у меня Alina Missisipi
|
|
|
|
|
|
8.10.2003, 10:31
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Необязательно плохая первая гитара может отбить желание играть. Я вот начинал (первую электруху которую взял в руки) с гитары не за 200$, не за 150$, не за 100$, а за 600 рублей!!!!! Орфей она звалась. Дак вот после года на ней мне какраз играть на гытарах и припёрло! потом вожбурн корейский, патом чють чють Шамрай кастом......
(Извините, что везде упомянаю этого Шамрая....но уж так получается :) )
|
|
|
|
8.10.2003, 10:32
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А что за предел такой 4500?
Ты ее на пару месяцев покупаешь?
|
|
|
|
| Dakka (гость) |
8.10.2003, 19:22
Сообщение
#24
|
|
|
Гыыыы... 4500. Прям как у меня после получения и траты энной части отпускных. И приравнялось это добро к Phil Pro (H-S-H) с Floyd Rose (что, согласно недавно слитому прайс-листу Phil, гарантирует, что дека из ДЕРЕВА), который до сих пор нормально пашет (ну, нужно только строй понизить на четверть тона... пружины не тянут ни фига). Звук - присутствует. Почти как настоящий. 8-) За это и люблю.
Это не реклама Phil, это просто повезло, плюс в магазине штуки три гитар перелапал перед этой.
|
|
|
|
| Бизон. (гость) |
9.10.2003, 3:27
Сообщение
#25
|
|
|
Вошбурна лучше покупай
И думать нечего над этим
Бери под мышку и лабай
Дэт-метал. Детям.
|
|
|
|
| Master Zu (гость) |
3.5.2004, 6:43
Сообщение
#26
|
|
|
Что сказать по поводу темы про Samick LK-45A... Гитара, кстати имеет вполне приличный звук. У меня есть легкое дребезжания на басовых струнах, но это я отношу просто к новизне инструмента.
Купил ее вчера, потому как без гитары трудновать. перед этим купил Gregs Bennetta гитарешку электроаккустическую (это у меня "девочка"), купил ей "мальчика" Samick...
ВОобще, когда говорят, что нужно брать сразу крутой инструмент, а я так скажу... надо научиться играть и любой инструмент заиграет. Это я проверял даже на самых убитых гитарах. Все инструменты живые и если ты не способен возбудить любую гитару, ты и самую солидольную гитарку нераскачаешь.
Я совершенно спокойно купил Samick, хотя коплю деньги на ESP Horizon FR...
|
|
|
|
3.5.2004, 15:52
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Я два года на урале учился играть, и поверте, желание играть не пропало. Хотя временами настроение падало напрочь, уж больно дермовой она была.
|
|
|
|
| Squelcher (гость) |
3.5.2004, 16:06
Сообщение
#28
|
|
|
Dee присмотрись к гитарам Invasion, особенно к моделям EG620/MBK - внешне и по электронике аналогична BC Rich Platinum,а головка грифа даже круче, стоит 4700-4800, модель EG610/BKS - тоже H-H, форма таже, но скругленней, соблазнительно выглядит - всего 4600 рублей.
|
|
|
|
3.5.2004, 18:04
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Washburn N1NM 4500р выглядит ничего на стенку повесить можно
|
|
|
|
3.5.2004, 18:18
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
парни.. вы чо?? чел уже все купил давно походу.. на дату глянте...
|
|
|
|
| Brutaljerro (гость) |
3.5.2004, 22:52
Сообщение
#31
|
|
|
Лучше подкопи,а то потом будешь спрашивать - А никому гитарка не нужна?
|
|
|
|
| иришка (гость) |
17.5.2004, 8:52
Сообщение
#32
|
|
|
step, ты еще и в гитарах не разбираешься!!!Ну ты вообще. Подойдешь ко мне я тебе расскажу какую надо брать.
|
|
|
|
| Multistar (гость) |
17.5.2004, 10:37
Сообщение
#33
|
|
|
попробуй посмотреть музимы,порой встречаются очень неплохие варианты.
|
|
|
|
17.5.2004, 10:43
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Музима - дрова. Грубые и не звучат.
|
|
|
|
| Multistar (гость) |
17.5.2004, 10:56
Сообщение
#35
|
|
|
не скажи
|
|
|
|
| Multistar (гость) |
17.5.2004, 12:02
Сообщение
#36
|
|
|
У меня такая гитарка,83 года,дерево высохло, гриф идеальный ,в своё время на этой гитарке играл какойто неплохой музыкант,дак вот он её довёл до ума,ну конечно теперь времена другие,другие гитары,но как то я взял в руки телек ,не помню название к сожалению,японской конторы,у них там он стоит около 1200 баков,дак вот поверь я не глухой, звук музымы был намного ярче и приятней,это не только я услышал,дык я про то ,что ещё попадаются в наше время реальные гитары этой марки,а мне для лабания больше нинадо.
|
|
|
|
17.5.2004, 12:30
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я слушал их огромную кучу, и ни одна не была стоящей...Исходя из названия темы - 4500 за Музиму - слишком много. Диаманту( не глядя круче Музимы) - красная цена 3000, а ж музимке и того меньше.
Мож у тебя действительно хороший экземпляр, не спорю, но мне такие не попадались.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:00 |