ЗРЯ ВЕДЬ "ЛЕЛЛЬ" РУГАЕМ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЗРЯ ВЕДЬ "ЛЕЛЛЬ" РУГАЕМ! |
5.10.2003, 16:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
И за что такие нападки?
Выпаиваем нахрен всё лишнее, оставляем коммутатор и имеем замечательную коробуху в которую мона сунуть абсолютно всё, вплоть до 6Н2П и заначку от подруги.
И всё уже конструктивно оформленно! Согласитесь - это 80% всего гемора.
|
|
|
|
|
|
5.10.2003, 17:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Полностью согласен.
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
7.10.2003, 13:39
Сообщение
#3
|
|
|
И стоить это удовольствие будет всего каких-то 800 - 900 рублей! Удобно, если делаешь кому-то на заказ примочку за 1000 рублей, а чё, 20% гемора - и лишняя сотня в кармане!
|
|
|
|
7.10.2003, 18:55
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Можно ею во врага кидаться!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:10 |