Схемы басовых комбо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Схемы басовых комбо |
7.10.2003, 16:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Могу поделиться транзисторными и ламповыми схемами комбиков , примочек и усилителей . В свою очередь просьба : нужна схема от Hughes & Kettner Bass Force XXL . Занимаюсь изготовлением всего выше перечисленного . Пишите( на E-mail)пообщаемся
|
|
|
|
|
|
7.10.2003, 16:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
lenz@belgtts.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:13 |