Почему такая разница в цене ?!(TRIAXIS) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Почему такая разница в цене ?!(TRIAXIS) |
| Mephisto (гость) |
7.10.2003, 15:24
Сообщение
#1
|
|
|
На сайте Ат Трейд Mesa Boogie triaxis стоит больше 2000 $, а на www.Ebay.de, 515 долларов ! Почему ??????
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.10.2003, 16:04
Сообщение
#2
|
|
|
Эй, хлопцiв, ви чого не пишiть нiчого ?
|
|
|
|
7.10.2003, 16:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
Потаму шта не дети они...
|
|
|
|
7.10.2003, 16:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Мефиста, ты что украинец что ли? И ещё не грамотный украинец.. =))))))) Может лучше писать по русски? без "i" всяких.... а то глаза режит, ..... а если читать, то и язык тоже режит.
;)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.10.2003, 16:32
Сообщение
#5
|
|
|
Ну так, собсно по сабжу никто ничего так и не скажет ?!
|
|
|
|
7.10.2003, 16:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ну а почему родной Жексон РР 250 вместо 2500???
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.10.2003, 16:38
Сообщение
#7
|
|
|
Ну там может быть куча нюансов, а здесь- то обычный девайс, который производится только в Америке.
|
|
|
|
| . (гость) |
7.10.2003, 16:43
Сообщение
#8
|
|
|
Mephisto
во-первых, ЛюдЯм надо кушать.... во-вторых, им надо ещё ЖРАТЬ... а для этого нужна денюжка.
У кого есть возможность закупиться в Штатах- тот покупает за 500-600-1000... для остальных есть Рашэн Дистрибьютор которыйдобропожаловать всем за 2000 и 3000.
на www.musiciansfriend.com ты сможешь заиметь Гибсона по цене Токая... а тут Токая по цене Гибсона.
В чем вопрос- вопроса нету. Ты не в УСА а в RF.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.10.2003, 16:46
Сообщение
#9
|
|
|
Мда...
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
7.10.2003, 17:32
Сообщение
#10
|
|
|
Мдя... Жизнь - дерьмо! :-)))
|
|
|
|
7.10.2003, 17:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Слухай, хлопче! Я вже котрий раз тобі кажу: не "хлопців" а "хлопці"
І не "пищіть" а в цьому випадку "пишите".
Я, чесно кажучи, свою рідну БЕНДЕРЩИНУ ненавижу, но все таки исправить хочется ;)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.10.2003, 17:47
Сообщение
#12
|
|
|
Ну дык я же белорус, а не украинец ! 8-)
|
|
|
|
7.10.2003, 17:49
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А вот, не знаю, кто я.
Поэтомоу причисляю себя к людям :)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.10.2003, 17:54
Сообщение
#14
|
|
|
Ну так а я к кому себя причисляю ?! 8-)
Ты кстати во сколько сегодня в аске будешь, я вылезу где- то в 23.30
|
|
|
|
| . (гость) |
7.10.2003, 17:56
Сообщение
#15
|
|
|
И ещё, и опять по теме (звиняйте)
Ты возмущаешься по поводу ценника аппарата- правильно возмущаешься.
НО обрати внимание на ассортимент!
Где Budda? где Фуллтон? где (не корея) Dean?
То, что мы имеем на прилавках РосМагов- это на-а-а-столько однобокий товар.
Ну, достаточно, чтоб удовлетворить откровенно непросвещённую музыкальную общественность... Но все же.
Все набросились сначала (кстати, кажется, что с подачки Тынку) на Гибсоны (обязательно Лесполы) и Маршаллы... Сейчас перекос в сторону Ибанцов и Мезы...
при этом, порой человече берёт гитару/амп из-за форумских советов и из-за красочных сайтов, а не потому что это надо...
Тому же способствует и "маркетинговая программа" наших официальных дистрибьютеров.
НЕТУ ТУТ НОРМАЛЬНОГО ВЫБОРА ИНСТРУМЕНТОВ!
ИМХО
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
7.10.2003, 18:01
Сообщение
#16
|
|
|
О!!! СВОЯК. Я тоже белорус!
А вообще- ДРУЖБУ НАРОДАМ ФОРУМА!
|
|
|
|
7.10.2003, 18:03
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
....я руссский....
|
|
|
|
7.10.2003, 18:08
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Mephisto
Не, я сегодня только днем :((((((
Лезь в наш форум, там обновления имеются. Только зарегся заново.
|
|
|
|
| Den 2 .() (гость) |
7.10.2003, 19:33
Сообщение
#19
|
|
|
Гибсон по цене токая и токай по цене гибсон :) интересно ..это ж как надо гибсоновский лещ уделать чтоб его за 800 толкать :))
Выбора точно у нас нет ......
Но чем лещ не инструмент ? Что ты предпочитаешь вот например ... откуда же мне знать что плохо что хорошо если я не варюсь в муз. среде ... вот и остается надежда на форумы ...
|
|
|
|
| . (гость) |
7.10.2003, 19:48
Сообщение
#20
|
|
|
ничего с ним не надо делать.
именно ничего не делать.
Точнее навара на нём не делать за транспорт, за растаможку, за продажи-перепродажи.
Спорить про Токай vs Гибсон не буду. И не надейся 80)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:39 |