Группа ищет вокалиста и соло-гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа ищет вокалиста и соло-гитариста |
| Костя (гость) |
11.1.2003, 1:11
Сообщение
#1
|
|
|
Группа ищет вокалиста и соло-гитариста
Срочно!!!
|
|
|
|
|
|
| Peter (гость) |
25.1.2003, 14:06
Сообщение
#2
|
|
|
Я соло-гитарист, хотя играю и на басу, скиньте информацию о себе на Kontrol11@yandex.ru
|
|
|
|
| Роман Данилов (гость) |
26.1.2003, 1:32
Сообщение
#3
|
|
|
Пою но муз образования не имею. Люблю все тяжелое но и красивым вокалом не брезгую. Дар перешел по наследству.
|
|
|
|
| stiz (гость) |
5.10.2003, 2:34
Сообщение
#4
|
|
|
грамотный вокалист и текстовик ищет группу
желательно профессиональную...или на уровне
англ и руск текста
знание гитары
25 лет
андрей
|
|
|
|
| Константин (гость) |
7.10.2003, 1:19
Сообщение
#5
|
|
|
ищу интересный музыкальный колектив Hard/Heavy Metal ,Progressive ,Tharsh,
можно power
ориентиры - Dream Theater ,Iron Maiden , и.т.д.
предложения в kostix81@freemail.ru
|
|
|
|
| Кирилл (гость) |
6.10.2003, 22:17
Сообщение
#6
|
|
|
Я гитарист с 5 летним стажем. Могу играть соло и ритм партии. Имею муз. образование и желание играть интересную музыку. тел.559-22-10 Кирилл.
|
|
|
|
| Ольга (гость) |
7.10.2003, 19:04
Сообщение
#7
|
|
|
Пою, очень сильный голос, пишу песни, играю на гитаре и синтезаторе,457-60-46,8-916-154-50-61
|
|
|
|
| лисий хвост (гость) |
18.10.2003, 3:31
Сообщение
#8
|
|
|
в hardcore/grind группу нужна девушка, играющая на ритм/соло гитаре.
icq 338643568
моб 8.903.789.39.95
|
|
|
|
| Марина (гость) |
7.12.2003, 1:01
Сообщение
#9
|
|
|
Пою неплохо, хотя профессионально этим никогда не занималась. Предпочтительно рок. А вообще, могу попробовоть исполнить любую композицию.
|
|
|
|
| Виталий Рычков (гость) |
5.1.2004, 13:39
Сообщение
#10
|
|
|
Пишу песни, играю на гитаре, пою. Готов стать участником группы для исполнения вокала и игры на гитаре.
|
|
|
|
9.1.2004, 20:00
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2004 |
Есть муз. образование по классу фортепьяно. Играю на гитаре (средне)...
Пишу песни. Была группа, играли по клубам, был вокалистом и автором песен... Материала сейчас мало... думаю, появится... Интересы: Pink Floyd, Aerosmith, Def Leppard, RadioHead, Oasis, U-2, DDT и др.
|
|
|
|
| Катя (гость) |
19.1.2004, 17:17
Сообщение
#12
|
|
|
Интересы сходятся... а в каком стиле играете? можно как-нибудь поконкретнее?? Хочу пообщаться. Перспектива есть. Пиши. Есть муз. образование - школа по классу ф-но. Сама играю еще на гитаре. Акуст. Пою, но так, для себя. жду.
|
|
|
|
| woodstock (гость) |
20.1.2004, 16:08
Сообщение
#13
|
|
|
ПЕть могу, могу и не петь!!! Вобщем хочу попробовать!!! Брутальность есть!!!
Любимые группы: Slipknot, SoulflY
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:21 |