Новая схема суперпростого CabinetSimulator |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новая схема суперпростого CabinetSimulator |
5.10.2003, 3:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
http://runoffgroove.com/cabsim.html
Оч. прикольно!
Проще некуда...
Прикольно, что есть регулировки частоты...
Минималистичен.
В общем, читайте сами. Там все подробно описано.
Попробую - расскажу! (-;
P.S. Ваще клёвый тот сайтик.
|
|
|
|
|
|
6.10.2003, 11:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
На мой взгляд - полная фигня. Очень слабая крутизна спада АЧХ по ВЧ. Для нормальной эмуляции надо хотя бы 3-4 порядок ФНЧ. Достаточно глянуть на АЧХ динамиков Celestion: http://home3.netcarrier.com/~lxh2/celvint.gif
|
|
|
|
6.10.2003, 11:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Балбес,
теоретически, возможно и так!
Но ты послушай сэмплы на той паге!
Звучит очень хорошо!! /-:
|
|
|
|
6.10.2003, 11:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Сэмплы это хорошо :)
Но ты лучше спаяй, потом раскажешь !
|
|
|
|
6.10.2003, 13:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Абизательно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:45 |