КАК БЫ COOLEDIT ПОБЕДИТЬ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КАК БЫ COOLEDIT ПОБЕДИТЬ? |
28.9.2003, 16:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
HELPа прошу настоятельно. Как отключить перезапись? Пишу гитару в трек1., потом пишу что-то во второй трек, а туда на запись пролазит и первый, да ещё и с большим уровнем. Карта - SB Audigy.
Чё за лажа?
|
|
|
|
|
|
| Probabling (гость) |
6.10.2003, 12:02
Сообщение
#2
|
|
|
Попробуй писаться в CakeWalk Sonar и не заморачивайся
|
|
|
|
6.10.2003, 21:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Всё, вроде бы победил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:27 |