И опять эта кнопка... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
И опять эта кнопка... |
| Prowler (гость) |
1.10.2003, 17:49
Сообщение
#1
|
|
|
Кто-то кажись кидал здесь инфу о маркировке тех самых металлических кнопок для футсвича, дак вот не могли бы огласить еще раз, пожалста
|
|
|
|
|
|
1.10.2003, 18:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
ага, пожалста!
|
|
|
|
1.10.2003, 22:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
И опять отвечу!
И даже сфоткал эту кнопку для вас! (-;
Называецца она DPDT Switch
Фоточки:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka0.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka1.jpg
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
2.10.2003, 5:29
Сообщение
#4
|
|
|
Собственно я бы хотел узнать название кнопки, чтобы ее по каталогу можно было отыскать.
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
2.10.2003, 5:30
Сообщение
#5
|
|
|
А то просто DPDT switch, много чего выдает может там какая-то более конкретная маркировка?
|
|
|
|
2.10.2003, 19:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
да,в прайче дофига DPDT... в том числе есть и переключатели, они так же описаны... DPDT... такие...ну...как в квартирах которыми все свет включают, "качельки" :)
|
|
|
|
2.10.2003, 19:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
кстати, Prowler, тут вот сказали что чпикерсимулятор это тот же эквалайзер, тольго более гибкий.... а ты как считаешь? во в твоем варианте присутствуют оба... или причем по схеме вроде эквалайзер стоит перед спикерсимом... объясни ламеру :))
|
|
|
|
| Лешик (гость) |
4.10.2003, 20:46
Сообщение
#8
|
|
|
Такие ищете?http://www.chipindustry.ru/shop/article.xtml?id=55688&ggid=31400&topid=4&gid=31403
http://www.chipindustry.ru/shop/article.xtml?id=13637&ggid=31400&topid=4&gid=31403
|
|
|
|
4.10.2003, 20:56
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
короче эксперементировать надо...с задней крышкой, без нее..и т.д...
а ламповый усилок сильно клевая вещь? или TDA'хи до ж...ы хватит?
|
|
|
|
4.10.2003, 20:56
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
ваххх! не туда попал %)
|
|
|
|
| Andrew (гость) |
5.10.2003, 11:06
Сообщение
#11
|
|
|
То Лешик. 70рублей! Не слабо. У нас такие по 35.
А у Игоря интересно почем?
|
|
|
|
| Лешик (гость) |
5.10.2003, 11:49
Сообщение
#12
|
|
|
Да, обдирают нас бедных
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
5.10.2003, 15:41
Сообщение
#13
|
|
|
Благодарю за ссылку!
|
|
|
|
5.10.2003, 17:19
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
У нас такие кнопки по 100 руб.
Дорого, но не жалко! Кульные кнопки-то!
|
|
|
|
8.10.2003, 14:06
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
а переключатели как в СансАмпе как называются, чтобы по прайсу...?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:40 |