Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ?
Estor
сообщение 3.10.2003, 9:08
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



А он уже был. И посоветовал что-то куда более страшное. А еще можно гильзы от макарова в ухи вставлять. Говорят - помогает. Найду вот свои(гильзы, не ухи) - заценю. Нафик вам излучатели? Вдруг паника начнется да все разбегутся? Лучше со светом шоу устроить небольшое. Со светом и дымом можно такое намутить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stas
сообщение 3.10.2003, 14:46
Сообщение #62


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Году в 86 на рок-фестивале видел еще такой прикол...на голове у гитариста какой то группы была укреплена на ремешке работающая ментовская мигалка (В.Шумов "Центр" или "Звуки Му"могу ошибаться), времена были еще те.....Крутто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 3.10.2003, 14:50
Сообщение #63







Тогда наверно фильм ''Кин дза дза'' многим нравился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 3.10.2003, 15:09
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Играецца песня. С одной гЫтарой, вторая в середине солягу загонает и фсё, больше второй гитары не слышно. Все играют, как играют, подходит место для соло: Из глубины сцены по кривой траектории вылезает мужик с гитарой, бутылкой портвейна "13" и сигаретой в зубах. Просто с виду бухой в жопу. Сильно изображает нестояние на ногах и невминяемое состояние. Делает последний глоток портвейна, выкидывает бутылку, тушит бычёк об деку гитары и упав на колени КОНКРЕТНО зарубает скоросную солягу, используя все мыслимые способы игры на гитаре. После этого снова закуривает и потихоньку сваливает за сцену. =)) Песня доигрывается. Мужик сомо собой трезвый, и всю свою партию отыграл на отлично. Вот так ещё бывает! =))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 3.10.2003, 15:19
Сообщение #65







играть надо круто едренать а все эти приколы придумывают когда больше показать нечего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 3.10.2003, 18:01
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



приколы придумывают, когда хотят сделать нечто большее, чем просто сыграть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 3.10.2003, 20:30
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Если честно мне похеру на спецэффекты, прихожу слушать музыку, а не на петарды смотреть как они хлопаю и не интересно мне когда у кого ни будь пламя из жопы валит. Для меня главное музыка, а не атрибутика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 4.10.2003, 12:09
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Да с этим главное - не переборщить. Чтобы фся фигня была дополнением к музыке, а не наоборот или(не дай Бог) не мешала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guitarmaster (гость)
сообщение 6.10.2003, 1:08
Сообщение #69







igray muziku,i vse budet v poryadke!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilia (гость)
сообщение 8.10.2003, 13:49
Сообщение #70







Не обязательно пытаться устроить шоу Копперфильда, т.к. бесполезно, а фишка быть должна. Например представьте себе обыкновенный прикид типа костюма и полосатый длинный галстук почти до земли. Вот это фишка - она быть должна. Фантазия есть у каждого, надо только ее напрячь. Не думаю что стоит беспредельничать, т.к. на концерты приходят и нормальные люди да и уродов вяких поощрять не самое лучшее дело. Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cэм
сообщение 8.10.2003, 14:33
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2003



Если ты устроишь классное шой с огнем, голыми девицами ( если устроишь позови :), и статуей В.И.Ленина на заднем плане, то тебе надо пёрнуть мозгом что-бы твоя муз. программа звучала так, что бы те которые были на твоём шоу, придя домой не говорили друзьям, что они были на шоу с огнём, голыми девицами и статуей В.И.Ленина на заднем плане, ну и там ещё ребята играли что-то на гитарах вроде:) Музыканты должны делать шоу согластно своему призванию... по-моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 8.10.2003, 15:49
Сообщение #72







Попробуйте надеть обычне майки, и... Брюки, или очень красивые штаны (не плохое противопоставление).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 8.10.2003, 18:11
Сообщение #73







Так, вопрос тогда такой, где достать статую Ленина ?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 8.10.2003, 18:12
Сообщение #74







Подарить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc