Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
офф нанопрезидент и мегасроки
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 18:57
Сообщение #61


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



в японскую 1905 и Финскую 1939 дали хорошо нам, но это только опыта добавило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

kryptonite
сообщение 6.11.2008, 18:59
Сообщение #62


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



хорошая штука рефрейминг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 19:07
Сообщение #63


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



а по-русски? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.11.2008, 19:09
Сообщение #64


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



в японскую дали - да, но по дурке, в общем-то. А финны тоже огребли неслабо в советско-финскую. Потери наши были больше, но страна Советов добилась того, чего хотела. А Маннергейм, как известно, был русским офицером. Так что типа нашла коса на камень :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 20:45
Сообщение #65


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



а оно всегда так. немцы тоже по дурке и наполеон туда же по дурке. рефрейминг это... с удовольствием бы рассказал, но печатать лень. поэтому вот. http://trenings.ru/content/view/168/ самый распространенный рефрейминг: "отсутствие результата тоже результат".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 6.11.2008, 22:36
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



ZveroBoy хорошая идеология-с голой жопой но зато ракеты летают.. куда летают ?? зачем ? Кому это нужно вообще ? Жрать ракеты можно ?? Что тебе лично обламывается с тех полетов ?? Ты сал здоровее, сильнее, богаче,, зажиточнее,, умнее,, ну что плять зи идиотизм ??? Кому и зачем должна угрожать Россия ?? Когда наконец ты избавишься от великодержавного шовинизма ??? Маленькая Швейцария,, не имеет ни каких ракет,, но народ там живет -дай Бог тебе так жить... Они там и живут дольше,, и они там счастливы.. Но тебе лижь бы ракеты летали--какой бред...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 6.11.2008, 22:38
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Stevie ( Финны отгребли-но отстояли свою страну. Как бы россия не пыжилась,, но оккупация Финляндии не удалась,. как это произошло с прибалтийскими государствами,, буковиной,, Польшей,, Россия вероломно напала на маленькую страну-Финляндию..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 6.11.2008, 23:39
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



A разве предполагалась оккупация Финляндии? И договор был подписан на советских условиях.Финны выкупили а не отстояли свою свободу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 7.11.2008, 0:20
Сообщение #69


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



DENVЁR не только оккупировать.. уже было готово правительство Финляндии, которое ждало окончания войны и водружения советсткого флага в Хельсинки.. За вероломное нападение СССР на Финляндию СССР исключили из Лиги Наций,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.11.2008, 0:44
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Вероломно..вот слово вероломно я понимаю так - живу я с соседом тихо мирно, а он вдруг с бодуна шоле? хрясь и едет по моему огороду на танке, хотя вчера уверял что друг и вообще.. Войне предшествовала серия переговоров,начало мобилизации в Финляндиии, разрыв мирного договора..опять же линия Маннергейма..зачем было строить и укреплять ещё даже до зачатка конфликта?. В общем неожиданностью для финнов нападение не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.11.2008, 1:18
Сообщение #71


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



06.11.2008 09:10 kryptonite (Jaguar 1985) фигасе. я в этой стране живу между прочим. налоги плачу хуй знает на что. Ну и дальше что? От того что ты попиздишь на кухне что-то изменится? 06.11.2008 09:12 kryptonite (Jaguar 1985) а этот быдло-подход пожрать да поспать мне противен. А не охуел ли ты блядь нахуй? Ты блядь думаешь я всю жизнь мечтал так жить, как живу сейчас ёб твою мать? А ты блядь не подумал, что моя теперешняя работа - это блядь ЕДИНСТВЕННОЕ что я нашёл нахуй? И что блядь меня такая жизнь ВООБЩЕ не радует нахуй. "Противно" ему, блядь. А мне блядь не противно нахуй??? Stevie (Moscow) Паша, ты вроде половозрелый уже вполне. Ты на полном серьезе не понимаешь, что если, к примеру, Батьку нынче спихнуть - вы по-другому будете жить? :))))))))))))))))))))))) Дамс... Ну ничё - молодой ты ишшо, потом поймёшь, что ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ В ПОЛИТИКУ НЕ ПОЙДУТ. 06.11.2008 10:48 Stevie (Moscow) а с работой - да задрал уже, ей-ей. Кто хочет - изыскивает возможности; кто не хочет - ищет оправдания. Самый блядь умный нахуй? Blackbird (Новосибирск) Блин я неделями телевизор не смотрю и не стращают мне нервы Путин и Медвед и вобще про Негра в юэсэй чиста случайно узнал .... Вот и я о том же - дай краба, мужик! Лучше неделю думать, что подарить любимой девушке, чем неделю думать, что там такого Медвед ляпнул :) 06.11.2008 12:24 Blackbird (Новосибирск) Ну и что все равно бы вылетела - тока предварительно хорошо бы попсиховала Опять краба держи :) 06.11.2008 21:36 coco (Darmstadt) хорошая идеология-с голой жопой но зато ракеты летают.. куда летают ?? зачем ? Кому это нужно вообще ? Жрать ракеты можно ?? Что тебе лично обламывается с тех полетов ?? Ты сал здоровее, сильнее, богаче,, зажиточнее,, умнее,, ну что плять зи идиотизм ??? Кому и зачем должна угрожать Россия ?? Когда наконец ты избавишься от великодержавного шовинизма ??? Маленькая Швейцария,, не имеет ни каких ракет,, но народ там живет -дай Бог тебе так жить... Они там и живут дольше,, и они там счастливы.. Но тебе лижь бы ракеты летали--какой бред... И ты держи краба, дядьго - истину глаголишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 7.11.2008, 1:40
Сообщение #72


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



паша ты по вечерам бухаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.11.2008, 1:43
Сообщение #73


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ты с чем-то не согласен что я здесь написал? Считаешь что нужно со словами "да пошла ты нахуй со своей любовью" идти с мужиками в кабак обсудить очередной Медведовский пук с мыслью, что "вот это действительно важные вещи"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.11.2008, 1:44
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



сосо - а что же помешало оккупации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.11.2008, 1:48
Сообщение #75


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Бля, и правда заипали постоянно о войнушках думать. Вы ещё любимую фразу бабок вспомните - "ну и что что жить плохо, зато не воюют", такими вот мыслями и живут всю жизнь все в жопе. Самцы, блядь, с голой жопой, зато с Тополем-М, "зато нас все боятся"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 7.11.2008, 8:47
Сообщение #76


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Паш, оклей комнату свою зелеными обоями. Зелёновый..он успокаивает, понимаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 7.11.2008, 8:52
Сообщение #77


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Мне ещё бабушка рассказала (она смотрит весь телевизор) что даже Зюганов уже согласен с Медведевым. :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 7.11.2008, 9:54
Сообщение #78


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



я повторюсь. а этот быдло-подход пожрать да поспать мне противен. почитай маслоу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 7.11.2008, 9:55
Сообщение #79


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



а еще можно гумилева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 7.11.2008, 10:26
Сообщение #80


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"А финны тоже огребли неслабо в советско-финскую. Потери наши были больше, но страна Советов добилась того, чего хотела" + "Войне предшествовала серия переговоров,начало мобилизации в Финляндиии, разрыв мирного договора..опять же линия Маннергейма..зачем было строить и укреплять ещё даже до зачатка конфликта" все не так просто. Во-первых, линия Маннергейма - это достаточно хиленькая полоса, на самом деле, это только 1/10 фронта, там меньше 200 дотов было, пулеметных в основном, большую часть из которых наши вынесли. Основные потери наши понесли в операциях по обходу ЛМ. При этом финны умудрялись контратаковать. Потом еще было две "войны" - финское наступление 1941 года - когда финны отвоевали все, что потеряли в зимнюю войну и захватили еще достаточно немножко )) В 44 было уже наше наступление, успешное. Но в ходе этого успешного наступления финны умудрялись в достаточных объемах захватывать нашу технику - танки, сау и т.п. В результате стали единственным нашим противников в ВОВ, который сохранил свой полит. строй, как я помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc