Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
офф нанопрезидент и мегасроки
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 13:59
Сообщение #41


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



а если этой лягушке еще и петь о том как у нас все хорошо, то она сварится с глубоким чувством удовлетворения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gugo
сообщение 6.11.2008, 14:01
Сообщение #42


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



хехе))) правильно - сначала варить мозг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.11.2008, 14:25
Сообщение #43


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Так что не смотрите тюлявизыр и новости не читайте а уж в инете можно спокойно весь день просидеть но так и вашу медведопутскую страшилку не увидеть никогда" эт моя работа. Так получается, что я все это слышу. Впрочем, я б это слушал и без работы. Все ж я тут живу. "Честно говоря особой тупости от них и не слышал говорят там что то и ладно ... Вы елкина с горбачевым вспомните вот те перлы выдавали" заметим, что елкин "перлы выдавал" при цене на нефть в 8 баксов. А тупость-не тупость, но Медведев говорит абсолютную безвкусицу, рассчитанную на быдло. Шопенгауэр dixit.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 16:34
Сообщение #44


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



kryptonite (Jaguar 1985 извини но предположу что ты 85 года рождения - т.е. 1) еще довольно молод и наивен 2) уголовная ответственность на тебя распостраняется в полной мере теперь вопрос - ты лично не думал что при желании из неосторожного горячего парня можно сделать козла отпущения - вычислить комп с которого писали и найти двух свидетелей... совет - поосторожней в выражениях... фразы типа "менты - уроды" могут быть расценены как оскоробление и прочее-прочее, а подобные топы про первых лиц - тут даже натягивать ничего не надо, тем более про национальность еще приплел... аккуратнее товарищ, тише едешь- дальше будешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 16:35
Сообщение #45


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



любой юрист на пять лет тебе тут нарисует перспективы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 16:39
Сообщение #46


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



я сильно не слежу за политикой и есть предположение что мы все живем в большом цирке и явно не кукловоды, но мне лично нравятся иногда те слова которые я слышу от ВВП и Медведева, если наша страна изменила свой международный статус со времен полной жопы в которой мы были начиная с перестройки - это меня только радует... пусть боятся, пускай ставят ракеты в Калининграде и плавают лодки на Кубе и в Африке, летают самолеты в Бразилии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 16:40
Сообщение #47


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



новерное я быдло ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 16:40
Сообщение #48


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



наверное ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 6.11.2008, 16:54
Сообщение #49


Сообщений: 563
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



поддержкой монополий и олигархов? превращением страны в сырьевой придаток? непонятными танцами вокруг нефте-газо-денег? удушением малого и среднего бизнеса? рецедивом российского автопрома? развитием рынка торговли дипломами и аттестатами? всем этим(ну может кроме олигархов и дипломов)еще за долго до путина,медведева и ельцина занимались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 17:02
Сообщение #50


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



ну допустим я постаршу буду. а еше прикинем, что я юрист по второму образованию. так что привет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 17:02
Сообщение #51


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



1985 года у меня гетарко)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.11.2008, 17:06
Сообщение #52


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"мне лично нравятся иногда те слова которые я слышу от ВВП и Медведева, если наша страна изменила свой международный статус со времен полной жопы в которой мы были начиная с перестройки - это меня только радует... пусть боятся" ну, если фразы - "ну, видимо, Россия нашла два корабля, которые смогут доплыть до Венесуэлы", рассматривать как проявление "боязни", тады да. Ничо, что у нас сейчас амбиции и риторика страны 3го мира? Это, конечно, может нравится - будь они хоть чем-то подкреплены. А не так, как сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 17:17
Сообщение #53


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Шопенгауэр все лучше чем раньше, страна 3 мира лучше чем тридевятого, тем более что ракеты наши еще летают, как бы кому не хотелось kryptonite ну тогда извиняй батьку, но все равно не понятно, тем более юрист, слишком резко, я бы счел оскорблением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.11.2008, 17:29
Сообщение #54


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



это мантра - "ракеты еще летают". Пофиг на все, главное, что ракеты летают. Тада в сев. корею надо. Там тоже летают. Да, когда там их основная масса летать (точнее, взрываться) перестает? А постоянная ложь в сми не смущает? Касательно тех же ракет? "Булавы", например, у которой во время последнего "успешного" испытания ступени не разделились? А под ПЛ с булавой тратится 70% бюджета флота, между тем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 17:34
Сообщение #55


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Насчет ракеты летают и танки наши быстры. Хрен там что летает. Нет, ну конечно в сравнении с хохлами тут все путем или скажем с Бразилией, однако с ними воевать врядли придется. А вот Китай, Индия... Я молчу про США. Грузию большого ума не надо растоптать хоть сапогами керзовыми, а если что посерьезнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.11.2008, 18:26
Сообщение #56


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



кетай и индия не обладают, в отличие от нас, необходимыми ресурсами. В первую очередь это нефть и газ, во вторую - стратегически важные металлы. Медь, никель, молибден, алюминий, радиоактивные руды, и далее по списку. Люди есть - а вооружать их чем? Чем снабжать? У них, конечно, пара бомб имеется, но они нам пока что не опасны. В плане военном опасны нам НАТО в целом и США в частности.Европа, если вдруг создаст пан-европейскую антироссийскую военную коалицию, тоже нас потреплет, но там мы повоюем еще - благо, есть опыт насаживания всех без исключения европейских армий на хер :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 18:29
Сообщение #57


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"благо, есть опыт насаживания всех без исключения европейских армий на хер" грустно что и обратный опыт имеет место быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.11.2008, 18:55
Сообщение #58


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



это когда же ж? Французам песды дали (давно и не считается). Немцам закурить дали и в 1918, а уж в 45-м - так ваще. Турки обоссались во вторую мировую лезть, т.к. сразу поняли, что добру не быть там (благо уже опыт имели при Александре), союзнички тоже обоссались в 45м на нас переть. За последние сто лет все убедились, что русский штык - завсегда молодец. Штаты смелые, потому что на их территории войны не было ужо 300 лет как. А у нас есть все шансы войну на их территорию доставить, они тоже не дураки и подумают стопицот тыщ раз, прежде чем соваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.11.2008, 18:55
Сообщение #59


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



ну в США тоже не все так красиво - писать можно что угодно а что в реале - засекретят, Томагавки ценой в несколько миллионов тоже летают не туда куда положено, и китайские СМИ по ошибке отчитались по успешному старту космонавтов еще до старта (с распечаткой переговоров с землей ;) Штаты еще долго к нам не сунутся - КПД их победы будет близким к нулю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.11.2008, 18:56
Сообщение #60


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



равно как в условиях полной разрухи дали прикурить интервентам - и в первую мировую, и в гражданскую, и во вторую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc