офф нанопрезидент и мегасроки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
офф нанопрезидент и мегасроки |
6.11.2008, 13:59
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
а если этой лягушке еще и петь о том как у нас все хорошо, то она сварится с глубоким чувством удовлетворения.
|
|
|
|
|
|
6.11.2008, 14:01
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
хехе))) правильно - сначала варить мозг!
|
|
|
|
6.11.2008, 14:25
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Так что не смотрите тюлявизыр и новости не читайте а уж в инете можно спокойно весь день просидеть но так и вашу медведопутскую страшилку не увидеть никогда"
эт моя работа. Так получается, что я все это слышу. Впрочем, я б это слушал и без работы. Все ж я тут живу.
"Честно говоря особой тупости от них и не слышал говорят там что то и ладно ... Вы елкина с горбачевым вспомните вот те перлы выдавали"
заметим, что елкин "перлы выдавал" при цене на нефть в 8 баксов.
А тупость-не тупость, но Медведев говорит абсолютную безвкусицу, рассчитанную на быдло. Шопенгауэр dixit.
|
|
|
|
6.11.2008, 16:34
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
kryptonite (Jaguar 1985
извини но предположу что ты 85 года рождения - т.е.
1) еще довольно молод и наивен
2) уголовная ответственность на тебя распостраняется в полной мере
теперь вопрос - ты лично не думал что при желании из неосторожного горячего парня можно сделать козла отпущения - вычислить комп с которого писали и найти двух свидетелей...
совет - поосторожней в выражениях...
фразы типа "менты - уроды" могут быть расценены как оскоробление и прочее-прочее, а подобные топы про первых лиц - тут даже натягивать ничего не надо, тем более про национальность еще приплел... аккуратнее товарищ, тише едешь- дальше будешь
|
|
|
|
6.11.2008, 16:35
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
любой юрист на пять лет тебе тут нарисует перспективы...
|
|
|
|
6.11.2008, 16:39
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
я сильно не слежу за политикой и есть предположение что мы все живем в большом цирке и явно не кукловоды, но мне лично нравятся иногда те слова которые я слышу от ВВП и Медведева, если наша страна изменила свой международный статус со времен полной жопы в которой мы были начиная с перестройки - это меня только радует...
пусть боятся, пускай ставят ракеты в Калининграде и плавают лодки на Кубе и в Африке, летают самолеты в Бразилии
|
|
|
|
6.11.2008, 16:40
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
новерное я быдло ;)
|
|
|
|
6.11.2008, 16:40
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
наверное ;)
|
|
|
|
6.11.2008, 16:54
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 563 Регистрация: 3.11.2004 Из: earth |
поддержкой монополий и олигархов?
превращением страны в сырьевой придаток?
непонятными танцами вокруг нефте-газо-денег?
удушением малого и среднего бизнеса?
рецедивом российского автопрома?
развитием рынка торговли дипломами и аттестатами?
всем этим(ну может кроме олигархов и дипломов)еще за долго до путина,медведева и ельцина занимались
|
|
|
|
6.11.2008, 17:02
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
ну допустим я постаршу буду. а еше прикинем, что я юрист по второму образованию. так что привет.
|
|
|
|
6.11.2008, 17:02
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
1985 года у меня гетарко)))
|
|
|
|
6.11.2008, 17:06
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"мне лично нравятся иногда те слова которые я слышу от ВВП и Медведева, если наша страна изменила свой международный статус со времен полной жопы в которой мы были начиная с перестройки - это меня только радует...
пусть боятся"
ну, если фразы - "ну, видимо, Россия нашла два корабля, которые смогут доплыть до Венесуэлы", рассматривать как проявление "боязни", тады да.
Ничо, что у нас сейчас амбиции и риторика страны 3го мира? Это, конечно, может нравится - будь они хоть чем-то подкреплены. А не так, как сейчас.
|
|
|
|
6.11.2008, 17:17
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Шопенгауэр
все лучше чем раньше, страна 3 мира лучше чем тридевятого, тем более что ракеты наши еще летают, как бы кому не хотелось
kryptonite
ну тогда извиняй батьку, но все равно не понятно, тем более юрист, слишком резко, я бы счел оскорблением
|
|
|
|
6.11.2008, 17:29
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
это мантра - "ракеты еще летают". Пофиг на все, главное, что ракеты летают. Тада в сев. корею надо. Там тоже летают.
Да, когда там их основная масса летать (точнее, взрываться) перестает?
А постоянная ложь в сми не смущает? Касательно тех же ракет? "Булавы", например, у которой во время последнего "успешного" испытания ступени не разделились? А под ПЛ с булавой тратится 70% бюджета флота, между тем.
|
|
|
|
6.11.2008, 17:34
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Насчет ракеты летают и танки наши быстры. Хрен там что летает. Нет, ну конечно в сравнении с хохлами тут все путем или скажем с Бразилией, однако с ними воевать врядли придется. А вот Китай, Индия... Я молчу про США. Грузию большого ума не надо растоптать хоть сапогами керзовыми, а если что посерьезнее?
|
|
|
|
6.11.2008, 18:26
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
кетай и индия не обладают, в отличие от нас, необходимыми ресурсами. В первую очередь это нефть и газ, во вторую - стратегически важные металлы. Медь, никель, молибден, алюминий, радиоактивные руды, и далее по списку. Люди есть - а вооружать их чем? Чем снабжать? У них, конечно, пара бомб имеется, но они нам пока что не опасны. В плане военном опасны нам НАТО в целом и США в частности.Европа, если вдруг создаст пан-европейскую антироссийскую военную коалицию, тоже нас потреплет, но там мы повоюем еще - благо, есть опыт насаживания всех без исключения европейских армий на хер :)
|
|
|
|
6.11.2008, 18:29
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"благо, есть опыт насаживания всех без исключения европейских армий на хер"
грустно что и обратный опыт имеет место быть.
|
|
|
|
6.11.2008, 18:55
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
это когда же ж? Французам песды дали (давно и не считается). Немцам закурить дали и в 1918, а уж в 45-м - так ваще. Турки обоссались во вторую мировую лезть, т.к. сразу поняли, что добру не быть там (благо уже опыт имели при Александре), союзнички тоже обоссались в 45м на нас переть. За последние сто лет все убедились, что русский штык - завсегда молодец.
Штаты смелые, потому что на их территории войны не было ужо 300 лет как. А у нас есть все шансы войну на их территорию доставить, они тоже не дураки и подумают стопицот тыщ раз, прежде чем соваться
|
|
|
|
6.11.2008, 18:55
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ну в США тоже не все так красиво - писать можно что угодно а что в реале - засекретят, Томагавки ценой в несколько миллионов тоже летают не туда куда положено, и китайские СМИ по ошибке отчитались по успешному старту космонавтов еще до старта (с распечаткой переговоров с землей ;)
Штаты еще долго к нам не сунутся - КПД их победы будет близким к нулю...
|
|
|
|
6.11.2008, 18:56
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
равно как в условиях полной разрухи дали прикурить интервентам - и в первую мировую, и в гражданскую, и во вторую.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:23 |