Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
офф нанопрезидент и мегасроки
pasha12345
сообщение 6.11.2008, 1:27
Сообщение #21


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



05.11.2008 18:47 fynt (Санкт-Петербург) Я даже чисто случайно узнал что у пендосов какието выборы идут... Я тоже - жру сегодня как всегда побыструхе перед работой, и краем глаза цепляю сюжет по Евроньюсу, что они негра этого выбрали. С другой стороны хорошо что у многих форумчан всё в жизни чики-пуки и есть дело до таких мелочей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 6.11.2008, 1:32
Сообщение #22


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



05.11.2008 20:53 kryptonite (Jaguar 1985) Абалдеть, развалили армию и он доволен. Загнали в жопу сельское хозяйство и он доволен. Сельские школы закрывают, а он опять доволен. Китаю подарили Россию, а он и рад. Ибать колотить! Ну а вот ТЕБЕ-ТО какое до всего этого дело? Вот объясните мне, наши ярые политиканы - какое вам дело до всей этой хуйни? Тут блядь жить не успеваешь - а вы разводите холливары на мильён страниц на тему политики. Идите на барикады балин, если чё не так. Если у человека всё в жизни ок, если у него дохуя бабла и свободного времени - тогда он блядь и думает о такой вот всякой хуйне, кто мол лучше, негр или еврей. Или если у чела своей жизни нет - он о чужой тогда думает сидит. А тут блядь жрёшь, спишь и работаешь - и в башке мысли только о том, что за окном гуляют толпы девчёнок, а ты как мудак сидишь на работе и жизнь проходит мимо. Описываю свой выходной день: вечером перед выходным пью, потом сижу до утра в инете, потом пол дня сплю. На работе думаю о том, как же разорвать этот замкнутый круг, и не нахожу выход! А вы блядь - "полииииитика, полииииииитика".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 6.11.2008, 2:11
Сообщение #23


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



В жопу политику.... Сижу и целый день слушая джем гитарру 2005 года.. тот что блюзовый... Супер, в жопу всё, все проблемы кажутся теперь ерундой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 10:10
Сообщение #24


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"Ну а вот ТЕБЕ-ТО какое до всего этого дело?" фигасе. я в этой стране живу между прочим. налоги плачу хуй знает на что. coco, а что такой выбор ограниченый? негр или жид. мож мне узбеки симпотичны или там какие-нить алеуты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 10:12
Сообщение #25


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



а этот быдло-подход пожрать да поспать мне противен. я между прочим сейчас безработный и не нужно мне тыкать в рожу сытостью. хотя совободного времени действительно больше стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.11.2008, 10:41
Сообщение #26


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"у этой жидовский рожи" типа повежливей надоть быть, да? )) "фигасе. я в этой стране живу между прочим. налоги плачу хуй знает на что" +1 "Ну введет он эту шнягу, посидит 6 лет на посту президента, а потом опять Путина изберут. А Путин уж на два срока по 6 размахается. И к Путину никто не придерется, мол, Медведев же это придумал, а Путин такой молодец отказывался, пока президентом был." это уже старый тренд ))) Путин больше президентом не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.11.2008, 10:42
Сообщение #27


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



тут ваще слухи ходят "путина в отставку отправят", а вы до сих пор обсуждаете его третий срок ))) "Посмотрите на пендосов.. Смешно смотреть. Везде подкупают, какойто бред, один кандитат тупей другово и т.д." это отлично. Чувак из РФ обвиняет Америку в том, что там "везде подкупают". Мнение о "тупости" получено из личных бесед с Обамой и Мк.Кейном, я надеюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 11:11
Сообщение #28


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



"типа повежливей надоть быть, да? ))" звиняйте за рожу. хотя вполне литературно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 6.11.2008, 11:38
Сообщение #29


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Услышал только две фразы. Но удачно услышал. Одна про то, что хватит, мол, баловаться с конституцией, ша! хорош реформировать, долой реформаторский зуд! Вторая про увеличение срока думских и през. полномочий. Кто ещё верит в добрых волше... тьху, политиков (простиоспидя)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 6.11.2008, 11:40
Сообщение #30


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



гыг.. медвепут жжот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.11.2008, 11:47
Сообщение #31


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



06.11.2008 00:32 pasha12345 (будущий долбаный басгитарист) 05.11.2008 20:53 kryptonite (Jaguar 1985) Абалдеть, развалили армию и он доволен. Загнали в жопу сельское хозяйство и он доволен. Сельские школы закрывают, а он опять доволен. Китаю подарили Россию, а он и рад. Ибать колотить! Ну а вот ТЕБЕ-ТО какое до всего этого дело? Вот объясните мне, наши ярые политиканы - какое вам дело до всей этой хуйни? Тут блядь жить не успеваешь - а вы разводите холливары на мильён страниц на тему политики. Идите на барикады балин, если чё не так. Если у человека всё в жизни ок, если у него дохуя бабла и свободного времени - тогда он блядь и думает о такой вот всякой хуйне, кто мол лучше, негр или еврей. Или если у чела своей жизни нет - он о чужой тогда думает сидит. А тут блядь жрёшь, спишь и работаешь - и в башке мысли только о том, что за окном гуляют толпы девчёнок, а ты как мудак сидишь на работе и жизнь проходит мимо. Описываю свой выходной день: вечером перед выходным пью, потом сижу до утра в инете, потом пол дня сплю. На работе думаю о том, как же разорвать этот замкнутый круг, и не нахожу выход! А вы блядь - "полииииитика, полииииииитика"..... "Ум в тебе дурак", - определил Чиклин (с) Паша, ты вроде половозрелый уже вполне. Ты на полном серьезе не понимаешь, что если, к примеру, Батьку нынче спихнуть - вы по-другому будете жить? Вот и у нас то же самое. От того, кто у руля, до хуя чего зависит. Что все на себе, собственно, испытали после прихода Путина. Че от этого типа ждать - пока что непонятно. Понятно только, что масштаб и размах не тот, что у Владимира Владимирыча, помельче будет этот президентик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.11.2008, 11:48
Сообщение #32


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



а с работой - да задрал уже, ей-ей. Кто хочет - изыскивает возможности; кто не хочет - ищет оправдания. Аминь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 6.11.2008, 13:10
Сообщение #33


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Шопенгауэр Поживем - увидим. Какая разница, Путин - не Путин, все равно это будет очередной "путиноид", к которому потом не придерешься, ибо срок президентских полномочий увеличили еще до него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 6.11.2008, 13:10
Сообщение #34


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Странные вы все таки с вашей политикой :) Вот если бы после смены президентов томатный сок из красного стал махом зеленым я бы заметил - а так :) Блин я неделями телевизор не смотрю и не стращают мне нервы Путин и Медвед и вобще про Негра в юэсэй чиста случайно узнал .... И вам того же желаю - блин есть вещи и поважнее .. Так что не смотрите тюлявизыр и новости не читайте а уж в инете можно спокойно весь день просидеть но так и вашу медведопутскую страшилку не увидеть никогда . Честно говоря особой тупости от них и не слышал говорят там что то и ладно ... Вы елкина с горбачевым вспомните вот те перлы выдавали а что там на высоком уровне какие то там решения принимают - дык я уже про томатный сок писал :) Не видно что принимают и как это действует - не забивайте себе мозга всякой дрянью . Лучше на гитарке поиграйте для разнообразия:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 6.11.2008, 13:15
Сообщение #35


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Ога, так не следишь за новостями, не следишь, а потом - раз - и тебя какое-то решение или событие коснется. Я вон вообще ни ухом, ни рылом была, что кризис, итог - вылетела с работы в полном ахуе от неожиданности. А так была бы в курсе, че творится, и подготовилась бы морально как минимум, юридически - как максимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 6.11.2008, 13:24
Сообщение #36


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Ну и что все равно бы вылетела - тока предварительно хорошо бы попсиховала :) А нервные клетки не восстанавливаються ... Тем более в госконторах работать нуно а не за длинным рублем гоняться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 6.11.2008, 13:29
Сообщение #37


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



очень хочу понять социальный портрет человека, который восторгается политикой ВВП/ДАМ чем восторгаться то? поддержкой монополий и олигархов? превращением страны в сырьевой придаток? непонятными танцами вокруг нефте-газо-денег? удушением малого и среднего бизнеса? рецедивом российского автопрома? развитием рынка торговли дипломами и аттестатами? да много чего нагрести можно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 13:29
Сообщение #38


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



у питера сенге в книге "пятая дисциплина" есть такая метафора "верная лягушка". кажыся это не он придумал, но я впервые у него прочитал. суть такова. если бросить лягушку в кастрюлю с кипящей водой, она моментально попробует выбраться. но если вода будет комнатной температуры, лягушка останется плавать в кастрюле. если теперь поставить кастрюлю на огонь, получится вот что. пока вода будет нагреваться до температуры 20—30 °С, лягушка будет наслаждаться жизнью и, соответственно, ничего предпринимать не станет. по мере нагревания воды лягушка станет слабеть, сделается вялой и будет уже просто неспособна выбраться из кастрюли. ей ничто не мешает, но она останется в кастрюле и будет сварена. почему? потому что ее механизмы восприятия угрозы для жизни настроены на внезапное изменение, а не на медленные, постепенные перемены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 6.11.2008, 13:32
Сообщение #39


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



AndyGood, осторожно щас тебе расскажут про олимпиаду, полеты бомберов, сборные по футболу и хоккею, кубок уефа, южную осетию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 6.11.2008, 13:38
Сообщение #40


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



аналогия с лягушкой верна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc