Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что это за эффект?
Роман (гость)
сообщение 28.1.2003, 20:15
Сообщение #1







Есть такой эффект (в процессорах или отдельно - не знаю) когда гитарную фразу можно записать прямо в момент исполнения, а зетем воспроизводить сколько угодно раз (как в сэмплере). Подскажите, пожалуйста, как называется этот эффект и в каких процессорах он есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (злой сегодня) (гость)
сообщение 28.1.2003, 20:38
Сообщение #2







Называй это сэмплером. Есть во многих процах. В том числе и тут KORG PANDORA PX3 (прикольная вещичка... с учётом его размеров)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (злой сегодня) (гость)
сообщение 28.1.2003, 20:46
Сообщение #3







В догонку... В четвёртой версии (PX4) в этот фраз трейнер (сэмплер) можно вписать по-моему полминуты... Кстати, там ещё метрономы интересные... что-то вроде мелких драммашинок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc