Можно ли поставить 14! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Можно ли поставить 14! |
29.9.2003, 20:04
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А вообще кто нибудь знает статистику ? Кто из гитаристов окромя вышеназванных на канатах играет (играл) ? Кого больше стандартных или экстремалов ?
|
|
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 21:40
Сообщение
#22
|
|
|
40 Самая тонкая струна.
На басухе:)
А толстая...у-у-у...72!-)
|
|
|
|
| GunFighter. (гость) |
29.9.2003, 22:15
Сообщение
#23
|
|
|
Я б не ставил 14... радикально... особо если гитара новая, дерево еще не встало... может увести гриф в винт, перо скрутить или обломить, нагруз на колки и машину, на деку в районе болтов и футорки бриджа.... 10 вполне достаточно ИМХО... у мя новая двенадцатиструнка сложилась пополам с 11ми струнами,а у Ибанеза раскачалась дека под машиной... достаточно???????или поверишь:))))
|
|
|
|
29.9.2003, 22:33
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Можно укрепить гриф арматурой, тогда точно не уведёт!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
30.9.2003, 17:21
Сообщение
#25
|
|
|
10.46 10.46 10.46 10.46 10.46 10.46 10.46 10.46 10.46
|
|
|
|
| Boris 2 Den (гость) |
30.9.2003, 17:36
Сообщение
#26
|
|
|
Дело не в спорте, ну нравиться людям звук толстых струн; для тренировки действительно НЕЗАЧЕМ переходить на толстые струны, но без тренировки на них не перейдешь(вот тут-то и надо цель определить: одно дело тренировать пальцы чтобы потом на 9ке отрываться, а совсем другое - иметь рабочий калибр струн 13 и кайфовать от звука)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:51 |