Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Существует ли способ заставить комбик не пердеть.
Boraf (гость)
сообщение 29.9.2003, 19:28
Сообщение #1







Мой комбик на 2-4/4 начинает пердеть, а звукк хороший нльётся начиная с этой громкости. Комбик- индийский. Прибрать басы- плохая отговорка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

. (гость)
сообщение 29.9.2003, 19:30
Сообщение #2







А что за головка-то? размер и модель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 29.9.2003, 21:11
Сообщение #3







Маршаллок MG30DFX.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 29.9.2003, 21:17
Сообщение #4







Вернее не пердеть, а трещать- т.е если на него сесть он перестаёт- дело в обшивке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 21:30
Сообщение #5







Я про динамик говорил. По любому, кроме корпуса может это он так себя ведёт. Как устранить- скорее всего ЛЕГКО. выясняй причину а. это спикер б. это сам кабинет в. это неплотно привёрнут сам амп в кабинете г. плата в ампе неплотно стоит Выяснил причину? полдела сделал. Если это спикер, то попробуй его притянуть к деревяхе сильнее. Если все же он, но не помогло, то менять придётся. Если это амп в кабинете плохо завёрнут- прижми его плотнее (или проложи между ним и кабинетом немного фетра/фланели/войлока) Если платка внутри- тоже приверни плотнее (это гайки гнёзд джека и гайки потенцов) Если кабинет трещит- ищи щель на стыках (изнутри) и заливай либо резиновым клеем, либо силиконовым герметиком.... лучще клеем. Вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 29.9.2003, 22:09
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Да! Не проще ли Сразу купить нормальный комбик....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 22:21
Сообщение #7







денег дашь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 30.9.2003, 7:50
Сообщение #8







Дело именно в кабинете, но бессмысленно всё время клаксть на него тяжести. Ты имел ввиду проложить тряпьё между ампом и кабинетом??? Это может помочь! А как всё развинтить? Сальери, я же не дурак, веро, что комбик маршалл tsl 2000 602 не покупаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 30.9.2003, 10:49
Сообщение #9







НЕ тряпьё. Либо мягкие шайбочки из фетра/войлока, либо проложить тоже самое по периметру. так же можно на эти цели пустить в расход мыщкин коврик. Но! Прежде всего найди причину. То есть конкретно тот самый стык, где трутся детали. У меня были проблемы ящика кабинета- немного рассохся от времени, да и роняли его. Так вот, я по углам-стыкам залил клеем с опилками и просушил- ни треска, ни хруста. Вобщем, вывинти амп и положи рядом. поиграйся, если звенит- ищи дело в кабинете. Амп должен вывёртываться винтами сверху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:42
Сообщение #10







Проложил тряпьЁ и вату, теперь комбик зазвучал!!!Ё! Услышите- обзовидуетесь!(НЕ ГОН) Спасибо тебе, .,pooll.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc