Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 12:37
Сообщение
#21
|
|
|
Ну на пару зарядов можно командой скинуться, а эти запалы, они одноразовые или это своего рода пульты управления, и моментально ли они срабатывают ?
|
|
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 12:43
Сообщение
#22
|
|
|
Я знаю только о существовании одноразовых пиропатронов.
с пультом, который уже многоразовый.
то есть несколько одноразовых пиро-патронов можно подключить к одному пульту.
Срабатывание моментальное. (как только нажмёшь на кнопку на пульте).
Вопрос ещё в том, сможешь ли ты ето купить без спец разрешений, думаю, что в РФ это проблематично.
НУ и опять же, где достать в РФ- не знаю.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 12:46
Сообщение
#23
|
|
|
Да и клуб, наверное, не разрешит подобное устраивать 8-(
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 12:47
Сообщение
#24
|
|
|
Остаётся самодел.
ну и кровяка из всех мест.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 12:57
Сообщение
#25
|
|
|
А кровяку искуственную где достать, да и гитару ведь заляпаешь, и сцену клуба, вот админ даст шороху за это, хотя вариант более приглядный.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 13:00
Сообщение
#26
|
|
|
Да и песни у нас не злые не про кровяку и смерть, а во основном лирические.
Как будет выглядеть вокалист, поющий песню про любовь и истекающий кровью ? 8-)
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 13:02
Сообщение
#27
|
|
|
Ранетое сердце 80)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 13:09
Сообщение
#28
|
|
|
Слушай, а тема !!!
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 13:33
Сообщение
#29
|
|
|
Кровяку достать?
Хм.
Настоящая в некотором роде отпадает.
В плане заменителей наиболее подходящим можно считать самую простую акварельную краску. Цвет подобрать не проблема, отстирать тоже.
пакетик.. хм... ну, тоже не проблема.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 13:36
Сообщение
#30
|
|
|
Не, я имел ввиду идею на счет раненого сердца, хорошая тема !
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 13:40
Сообщение
#31
|
|
|
я понял-понял...
я про то, что не стоит искать если чё спец-заменители.
все под руками.
все равно в полутьме не разберутся
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 13:46
Сообщение
#32
|
|
|
Вот так вот загадим сцену, так и не пустят нас туда больше !
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 13:51
Сообщение
#33
|
|
|
хм.
загадить не удастся, если только не мегалитрами.
футболка все впитает.
И по любому, запачкать лучше, чем сжечь.
Хочешь шоу- устраивай гром, молнии и прочие опасные штуки.
Хочешь спокойствия- зови Телепузиков.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 13:55
Сообщение
#34
|
|
|
Эх, а может еще есть какие, менее экстремальные способы приукрасить концерт ?
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 14:00
Сообщение
#35
|
|
|
собственно Телепузики.
В смысле небольшой спектакь на заднем плане.
Не говоря уже о подобающем внешнем облике.
И вообще... врубите частоту 4-7Hz.
Вот вам и шоу.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 14:23
Сообщение
#36
|
|
|
Я помню как на Dimmu Borgir party в Р-Клубе на сцену голые тетки повылазили,
вот был угар ! 8-)
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
29.9.2003, 15:50
Сообщение
#37
|
|
|
Тиль лидельман( Г. рамштайн) протякивает шланг с концом в виде члена и "отливает" на публику целую песню. Выглядит реалистично.
Можно и просто помочиться, если уж башню несёт....
|
|
|
|
29.9.2003, 16:00
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Вот это круто.
|
|
|
|
30.9.2003, 5:34
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
смотри, аккуратно про помочиться. А то так башню снесет народом, что не найдешь потом :0
|
|
|
|
| Casper (гость) |
30.9.2003, 7:53
Сообщение
#40
|
|
|
Могу посоветовать кучу фаеров наделать (все знают, что это такое, да), которые
могут выпускать фантаны разноцветного дыма! Представь, хотя бы 4 штуки: белый,
красный, синий и зеленый какой нить. Мона "фонтан огня" маленький засобачить у
самого начала сцены, можно сделать вокруг вас кольца маленьких взрывов, а если
ещё расчитать чтобы в такт с музыкой шли, так вообще... Кстати если по бокам
прау зеркал поставить, и во время дыма начать 2-3-мя лазерными указками
лазерное шоу устраивать...! Заинтересовал?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:51 |