Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ?
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:37
Сообщение #21







Ну на пару зарядов можно командой скинуться, а эти запалы, они одноразовые или это своего рода пульты управления, и моментально ли они срабатывают ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:43
Сообщение #22







Я знаю только о существовании одноразовых пиропатронов. с пультом, который уже многоразовый. то есть несколько одноразовых пиро-патронов можно подключить к одному пульту. Срабатывание моментальное. (как только нажмёшь на кнопку на пульте). Вопрос ещё в том, сможешь ли ты ето купить без спец разрешений, думаю, что в РФ это проблематично. НУ и опять же, где достать в РФ- не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:46
Сообщение #23







Да и клуб, наверное, не разрешит подобное устраивать 8-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:47
Сообщение #24







Остаётся самодел. ну и кровяка из всех мест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:57
Сообщение #25







А кровяку искуственную где достать, да и гитару ведь заляпаешь, и сцену клуба, вот админ даст шороху за это, хотя вариант более приглядный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:00
Сообщение #26







Да и песни у нас не злые не про кровяку и смерть, а во основном лирические. Как будет выглядеть вокалист, поющий песню про любовь и истекающий кровью ? 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:02
Сообщение #27







Ранетое сердце 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:09
Сообщение #28







Слушай, а тема !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:33
Сообщение #29







Кровяку достать? Хм. Настоящая в некотором роде отпадает. В плане заменителей наиболее подходящим можно считать самую простую акварельную краску. Цвет подобрать не проблема, отстирать тоже. пакетик.. хм... ну, тоже не проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:36
Сообщение #30







Не, я имел ввиду идею на счет раненого сердца, хорошая тема !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:40
Сообщение #31







я понял-понял... я про то, что не стоит искать если чё спец-заменители. все под руками. все равно в полутьме не разберутся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:46
Сообщение #32







Вот так вот загадим сцену, так и не пустят нас туда больше !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:51
Сообщение #33







хм. загадить не удастся, если только не мегалитрами. футболка все впитает. И по любому, запачкать лучше, чем сжечь. Хочешь шоу- устраивай гром, молнии и прочие опасные штуки. Хочешь спокойствия- зови Телепузиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 13:55
Сообщение #34







Эх, а может еще есть какие, менее экстремальные способы приукрасить концерт ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 14:00
Сообщение #35







собственно Телепузики. В смысле небольшой спектакь на заднем плане. Не говоря уже о подобающем внешнем облике. И вообще... врубите частоту 4-7Hz. Вот вам и шоу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 14:23
Сообщение #36







Я помню как на Dimmu Borgir party в Р-Клубе на сцену голые тетки повылазили, вот был угар ! 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 29.9.2003, 15:50
Сообщение #37







Тиль лидельман( Г. рамштайн) протякивает шланг с концом в виде члена и "отливает" на публику целую песню. Выглядит реалистично. Можно и просто помочиться, если уж башню несёт....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 29.9.2003, 16:00
Сообщение #38


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Вот это круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 30.9.2003, 5:34
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



смотри, аккуратно про помочиться. А то так башню снесет народом, что не найдешь потом :0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 30.9.2003, 7:53
Сообщение #40







Могу посоветовать кучу фаеров наделать (все знают, что это такое, да), которые могут выпускать фантаны разноцветного дыма! Представь, хотя бы 4 штуки: белый, красный, синий и зеленый какой нить. Мона "фонтан огня" маленький засобачить у самого начала сцены, можно сделать вокруг вас кольца маленьких взрывов, а если ещё расчитать чтобы в такт с музыкой шли, так вообще... Кстати если по бокам прау зеркал поставить, и во время дыма начать 2-3-мя лазерными указками лазерное шоу устраивать...! Заинтересовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc