Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 11:13
Сообщение
#1
|
|
|
Недавно видел фотку Малмстина с горящей гитарой,так вот я подумал, может кто тоже чего- нибудь такое устраивает ?
Гитару, конечно, палить не надо, на сцене и так не холодно, а вот что- нибудь поскромнее, я думаю можно.
Ну так как ?
|
|
|
|
|
|
29.9.2003, 11:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Исполнить свои композы с максимальным драйвом и с классным звуком.
|
|
|
|
| Klinton (гость) |
29.9.2003, 11:29
Сообщение
#3
|
|
|
чувак, зайди-ка на темку про кино. Я тебе там пару слов скинул.......
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 11:30
Сообщение
#4
|
|
|
Ну это все конечно понятно, но вишенка на верхушке торта тоже ведь должна быть !
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 11:36
Сообщение
#5
|
|
|
Вот к нам, помнится, на сцену какой- то бухой чел забрался, и ну с вокалистом напару хаером тряси 8-), народ перся...
Ну это ,конечно, все левак, а вот какое- нибудь шоу устроить, мне кажется самое то !
|
|
|
|
29.9.2003, 11:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну незнаю. То что Мальм палит гитару-это старо, как мир (Родоначальник этой фишки был Хендрикс). Ху родоначальники крушения аппарата и гитар на сцене, Янгус снимал штаны и показывал голый зад публике, Купер откусывал головы летучим мышам и т.д.
Видишь дури- как грязи. Выбирай.
|
|
|
|
| Klinton (гость) |
29.9.2003, 11:40
Сообщение
#7
|
|
|
Чувак, на темку про кино опять зайди.......
|
|
|
|
| Klinton (гость) |
29.9.2003, 11:40
Сообщение
#8
|
|
|
Это для Mephisto.
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 11:48
Сообщение
#9
|
|
|
Mephisto
Зависит от стиля музыки.
вот помнится, фронтмэн одной дэthовой команды себе под футболку поместил пару пакетиков с "кровью" и в разгар песенки "резанул когтями по груди".
Улёт.
Klinton
Я те тоже ответил.
(темки чужие не засерай плиз... твою-то не портят)
|
|
|
|
| Klinton (гость) |
29.9.2003, 11:50
Сообщение
#10
|
|
|
Mephisto, разговор есть про Кино.
|
|
|
|
29.9.2003, 11:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
В 70-х Алис Купер это делал.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 12:02
Сообщение
#12
|
|
|
А если нам с нашим хардроком такое устроить, как народ оценит ?
|
|
|
|
29.9.2003, 12:06
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну сейчас народ сложно чем-то удивить... Хотя у нас в стране настоящее шоу устраивают нечасто.
Я вот как-то был на концерте в клубе имени Джерри Рубина, там выступала одна группа из Белорусии. Так вокалист вышел голый и обмотанный скотчем... Все удивились...
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 12:07
Сообщение
#14
|
|
|
ИМХО
Оценят.... если ещё и пиротехникой побаловаться (в плане огненых фонтанов).
Только если не Новый Год устроить конечно же.
Можно как незабвенные Кисс пиротехнику встроить в гитарку. Опять же, разламываение гитар. Ломать можно одну и ту же, склеенную тысячу раз и сотне мест. Раздалбывание усилков-кабинетов, желательно бутафорских.
Или на последнем аккорде "взорвать" динамик. как это сделать без ущерба настоящим- сам догадайся.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 12:10
Сообщение
#15
|
|
|
Вот взорвать чего- нибудь это я за !! 8-)
А каким образом это осуществить, я не разу не видел в магазинах специальной пиротехники.
|
|
|
|
29.9.2003, 12:16
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
Ангус Янг показывал "стриптиз" во время концерта, Если это можно так назвать. Поворачиваясь жопой к залу спускал свои легундарные шортики и о ...... чудо, под барабанную дробь весь зал мог любоваться семейниками с изображением британского флага. Кстати о выражении "порву жопу на британский флаг...
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 12:20
Сообщение
#17
|
|
|
вхорвать можно и китайскую пиротехнику...
чтобы поджечь электронным способом- достаточно кокнуть лампочку (убрать стекляшку и подключить к батарейке Крона- спиралька сгорит и зажжет запал.
Вобщем, эксперименты.
Взорвать Динамик- Во первых, нужно соорудить бутафорский (взять старый и дохлый)- в момент "взрыва" выдать максимум басов на настоящие- и установленным пиропатроном за бутафорским- выстрелить всю бумагу из старого динамика.
Пробуй.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 12:20
Сообщение
#18
|
|
|
Тоже, чтоль жопу показать... 8-)
А бутылками не закидають ?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.9.2003, 12:22
Сообщение
#19
|
|
|
А есть специальная электроника которая взрывает специальные заряды ?
|
|
|
|
| . (гость) |
29.9.2003, 12:30
Сообщение
#20
|
|
|
есть.
есть и сами заряды.
вопрос в том- найдёшь ли. и удовлетвлрит ли цена.
заряды примерно от 40 евро.
запалы от 30 евро.
по идее, такое можно найти в клубах.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:12 |