Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ?
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:13
Сообщение #1







Недавно видел фотку Малмстина с горящей гитарой,так вот я подумал, может кто тоже чего- нибудь такое устраивает ? Гитару, конечно, палить не надо, на сцене и так не холодно, а вот что- нибудь поскромнее, я думаю можно. Ну так как ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 29.9.2003, 11:25
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Исполнить свои композы с максимальным драйвом и с классным звуком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:29
Сообщение #3







чувак, зайди-ка на темку про кино. Я тебе там пару слов скинул.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:30
Сообщение #4







Ну это все конечно понятно, но вишенка на верхушке торта тоже ведь должна быть !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:36
Сообщение #5







Вот к нам, помнится, на сцену какой- то бухой чел забрался, и ну с вокалистом напару хаером тряси 8-), народ перся... Ну это ,конечно, все левак, а вот какое- нибудь шоу устроить, мне кажется самое то !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 29.9.2003, 11:39
Сообщение #6


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ну незнаю. То что Мальм палит гитару-это старо, как мир (Родоначальник этой фишки был Хендрикс). Ху родоначальники крушения аппарата и гитар на сцене, Янгус снимал штаны и показывал голый зад публике, Купер откусывал головы летучим мышам и т.д. Видишь дури- как грязи. Выбирай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:40
Сообщение #7







Чувак, на темку про кино опять зайди.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:40
Сообщение #8







Это для Mephisto.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:48
Сообщение #9







Mephisto Зависит от стиля музыки. вот помнится, фронтмэн одной дэthовой команды себе под футболку поместил пару пакетиков с "кровью" и в разгар песенки "резанул когтями по груди". Улёт. Klinton Я те тоже ответил. (темки чужие не засерай плиз... твою-то не портят)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:50
Сообщение #10







Mephisto, разговор есть про Кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 29.9.2003, 11:50
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



В 70-х Алис Купер это делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:02
Сообщение #12







А если нам с нашим хардроком такое устроить, как народ оценит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 29.9.2003, 12:06
Сообщение #13


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Ну сейчас народ сложно чем-то удивить... Хотя у нас в стране настоящее шоу устраивают нечасто. Я вот как-то был на концерте в клубе имени Джерри Рубина, там выступала одна группа из Белорусии. Так вокалист вышел голый и обмотанный скотчем... Все удивились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:07
Сообщение #14







ИМХО Оценят.... если ещё и пиротехникой побаловаться (в плане огненых фонтанов). Только если не Новый Год устроить конечно же. Можно как незабвенные Кисс пиротехнику встроить в гитарку. Опять же, разламываение гитар. Ломать можно одну и ту же, склеенную тысячу раз и сотне мест. Раздалбывание усилков-кабинетов, желательно бутафорских. Или на последнем аккорде "взорвать" динамик. как это сделать без ущерба настоящим- сам догадайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:10
Сообщение #15







Вот взорвать чего- нибудь это я за !! 8-) А каким образом это осуществить, я не разу не видел в магазинах специальной пиротехники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 29.9.2003, 12:16
Сообщение #16


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



Ангус Янг показывал "стриптиз" во время концерта, Если это можно так назвать. Поворачиваясь жопой к залу спускал свои легундарные шортики и о ...... чудо, под барабанную дробь весь зал мог любоваться семейниками с изображением британского флага. Кстати о выражении "порву жопу на британский флаг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:20
Сообщение #17







вхорвать можно и китайскую пиротехнику... чтобы поджечь электронным способом- достаточно кокнуть лампочку (убрать стекляшку и подключить к батарейке Крона- спиралька сгорит и зажжет запал. Вобщем, эксперименты. Взорвать Динамик- Во первых, нужно соорудить бутафорский (взять старый и дохлый)- в момент "взрыва" выдать максимум басов на настоящие- и установленным пиропатроном за бутафорским- выстрелить всю бумагу из старого динамика. Пробуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:20
Сообщение #18







Тоже, чтоль жопу показать... 8-) А бутылками не закидають ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:22
Сообщение #19







А есть специальная электроника которая взрывает специальные заряды ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 29.9.2003, 12:30
Сообщение #20







есть. есть и сами заряды. вопрос в том- найдёшь ли. и удовлетвлрит ли цена. заряды примерно от 40 евро. запалы от 30 евро. по идее, такое можно найти в клубах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc