Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А на форуме есть девушки?
Casper (гость)
сообщение 28.9.2003, 2:50
Сообщение #61







Всё, пора топик прикрывать, все уже, вижу, гитары забросили и начали мечтать о девушках ИМХО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Casper (гость)
сообщение 28.9.2003, 3:05
Сообщение #62







НИ$$Я, сколько я сразу нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.guitar.ru/board/2/theme-7362-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 28.9.2003, 12:24
Сообщение #63







Да, вокал это те млин не струны дергать...здесь образование нужно музыкальное, а вы гроулинг гроулинг:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 28.9.2003, 23:23
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Да видно девушек у нас нет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 6:42
Сообщение #65







Вы как хотите, а я пойду, топик про обучение вокалу открывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 6:46
Сообщение #66







http://www.guitar.ru/board/2/theme-22692-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 6:46
Сообщение #67







Через несколько дней залезайте посмотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 6:49
Сообщение #68







Голосов будет, у-у-у, и попросим их перейти на 3-ю страницу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klinton (гость)
сообщение 29.9.2003, 10:28
Сообщение #69







ДА....Девушек тута нема. Так че теперь, на сайт не заходить, шо ли? Наверное, всетки, игра на гитаре не женское дело, однака!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 29.9.2003, 21:40
Сообщение #70







Зайдут, зайдут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девушка (гость)
сообщение 30.9.2003, 15:34
Сообщение #71







Девушки-гитаристки - люди занятые (и предпочитают не болтать, а осваивать инструмент))), и на форум заходят не трепацца, а искать полезную инфу... которой здесь немного совсем.. зато грубостей и высказываний на тему "кто самый крутышка" дофига.. вот поэтому вы их и не видите))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 30.9.2003, 15:48
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Стопудово предыдущий пост писал некто пола М :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девушка (гость)
сообщение 30.9.2003, 16:18
Сообщение #73







Ты неправ. Тебе так показалось.. потому, имхо, что у девушек-гитаристок склад ума ближе к мужскому..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девушка (гость)
сообщение 30.9.2003, 16:38
Сообщение #74







Этот топик в частности - наглядный вам пример причин, по которым девушки не светятся на форуме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
8- (гость)
сообщение 30.9.2003, 16:26
Сообщение #75







Да и все остальное (типа намек)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мужик 8-- (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:23
Сообщение #76







Девушка, пошли делать новых людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:51
Сообщение #77







УРААА!!!!!!!! хоть одна девушка ответила!!!!! Уже прогресс! А Вам, Девушка, песни о любви не исполняли под гитару?:)Это так романтично....наверное:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 30.9.2003, 17:53
Сообщение #78







А тут всякие уже свои нецензурные услуги предлагают:) Мужик, форумом ошибся!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 30.9.2003, 19:34
Сообщение #79







Эх вы, хлопцiв, пока вы тут трепались, я на http://guitar.ru/board/3/theme-20633-5.html с девушкой познакомился. А если вы почитаете те посты, то поймете, что это была за "девушка" здесь, в этом топике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 1.10.2003, 5:28
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



весь прикол в том, что стоит одному упырю высказаться так, как мужик, и иони сразу убегают. Так и не узнав, какие мы тут белые и пушистые... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc