А на форуме есть девушки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А на форуме есть девушки? |
| Casper (гость) |
28.9.2003, 2:50
Сообщение
#61
|
|
|
Всё, пора топик прикрывать, все уже, вижу, гитары забросили и начали мечтать о девушках ИМХО!
|
|
|
|
|
|
| Casper (гость) |
28.9.2003, 3:05
Сообщение
#62
|
|
|
НИ$$Я, сколько я сразу нашёл!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.guitar.ru/board/2/theme-7362-1.html
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
28.9.2003, 12:24
Сообщение
#63
|
|
|
Да, вокал это те млин не струны дергать...здесь образование нужно музыкальное, а вы гроулинг гроулинг:))))
|
|
|
|
28.9.2003, 23:23
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Да видно девушек у нас нет!!!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:42
Сообщение
#65
|
|
|
Вы как хотите, а я пойду, топик про обучение вокалу открывать...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:46
Сообщение
#66
|
|
|
http://www.guitar.ru/board/2/theme-22692-1.html
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:46
Сообщение
#67
|
|
|
Через несколько дней залезайте посмотреть!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 6:49
Сообщение
#68
|
|
|
Голосов будет, у-у-у, и попросим их перейти на 3-ю страницу!!!
|
|
|
|
| Klinton (гость) |
29.9.2003, 10:28
Сообщение
#69
|
|
|
ДА....Девушек тута нема. Так че теперь, на сайт не заходить, шо ли? Наверное, всетки, игра на гитаре не женское дело, однака!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
29.9.2003, 21:40
Сообщение
#70
|
|
|
Зайдут, зайдут...
|
|
|
|
| Девушка (гость) |
30.9.2003, 15:34
Сообщение
#71
|
|
|
Девушки-гитаристки - люди занятые (и предпочитают не болтать, а осваивать инструмент))), и на форум заходят не трепацца, а искать полезную инфу... которой здесь немного совсем.. зато грубостей и высказываний на тему "кто самый крутышка" дофига..
вот поэтому вы их и не видите))
|
|
|
|
30.9.2003, 15:48
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Стопудово предыдущий пост писал некто пола М :))))
|
|
|
|
| Девушка (гость) |
30.9.2003, 16:18
Сообщение
#73
|
|
|
Ты неправ. Тебе так показалось.. потому, имхо, что у девушек-гитаристок склад ума ближе к мужскому..
|
|
|
|
| Девушка (гость) |
30.9.2003, 16:38
Сообщение
#74
|
|
|
Этот топик в частности - наглядный вам пример причин, по которым девушки не светятся на форуме...
|
|
|
|
| 8- (гость) |
30.9.2003, 16:26
Сообщение
#75
|
|
|
Да и все остальное (типа намек)
|
|
|
|
| Мужик 8-- (гость) |
30.9.2003, 17:23
Сообщение
#76
|
|
|
Девушка, пошли делать новых людей!
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
30.9.2003, 17:51
Сообщение
#77
|
|
|
УРААА!!!!!!!! хоть одна девушка ответила!!!!! Уже прогресс!
А Вам, Девушка, песни о любви не исполняли под гитару?:)Это так романтично....наверное:)
|
|
|
|
| Дед Никодим (гость) |
30.9.2003, 17:53
Сообщение
#78
|
|
|
А тут всякие уже свои нецензурные услуги предлагают:)
Мужик, форумом ошибся!!!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
30.9.2003, 19:34
Сообщение
#79
|
|
|
Эх вы, хлопцiв, пока вы тут трепались, я на http://guitar.ru/board/3/theme-20633-5.html
с девушкой познакомился. А если вы почитаете те посты, то поймете, что это была за "девушка" здесь, в этом топике.
|
|
|
|
1.10.2003, 5:28
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
весь прикол в том, что стоит одному упырю высказаться так, как мужик, и иони сразу убегают. Так и не узнав, какие мы тут белые и пушистые... :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:46 |