Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ War... War never changes.
Шопенгауэр
сообщение 9.8.2008, 14:17
Сообщение #81


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



http://ru.youtube.com/watch?v=VDKVgG78VnI Гори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Maxpower
сообщение 9.8.2008, 14:25
Сообщение #82


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



я, конечно, не одобряю гибель мирного населения... идет война, причем не нами развязанная... сша подготовили грузинскую армию, науськали их, а теперь что нам делать? уйти с позором?... причем все по закону, в отличие от сша и грузии мы ничего не нарушили в ЮО... и вообще о чем тут спорить... развивать полемику и ченго то доказывать друг другу не вижу особого смысла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 9.8.2008, 14:35
Сообщение #83


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Мы выступили на стороне ЮО и тем самым перестали быть миротворцами. И что США нарушила в ЮО? Почему мы можем продавать в Сирию оружие, которым убивают израильтян - а Грузии никто ничего продавать не может? Пойми, я не русофоб. Но от некоторых решений правительства хочется лезть на стенку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 9.8.2008, 15:35
Сообщение #84


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Shoko (Москва -Maxpower (Ульяновск Жаль мне вас , ребята. вы так и не поняли в какое очередное гавно вляпывается Россия. Вернее, не Россия, а ее тупое руководство. тут россия опять выступает как агрессор. Это не Чечня. тут рот никому не заткнешь, и корреспондентам головы не отрубишь. Ту туфту, которую несет Кремль в телевизор, хавает вся страна, и думают все что так и надо. Будет еще большая беда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 9.8.2008, 16:01
Сообщение #85


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



2 Maxpower и остальные Ребята, кончайте уже реагировать на реплики шопенгауэров и сосо. Давно уже доказано (не только мной), что их фразы на данном форуме - пустое шлепание по клавиатуре. Проще спорить со стеной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 9.8.2008, 18:33
Сообщение #86


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Шопенгауэр, coco +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 9.8.2008, 18:40
Сообщение #87


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Тут какбэ все гандоны.. Саакашвили - гандон, потому что его войска бомбят жилые кварталы. Наши - гандоны, потому что влезли и разбомбили Гори. Осетины, я тоже, думаю, не подарок. Вспомните, Масхадов провозглашал независимую республику Ичкерия... Тогда тоже собирались "добровольцы" (а на деле дегенераты и отморозки) со всего Кавказа... Все очень похоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 9.8.2008, 20:12
Сообщение #88


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



coco, ты серьезно считаешь, что то что показывают там у тебя в дойчлянд чистейшая правда??? я не считаю, что у нас по ящику и в газетах все достоверно описывают. но ты настолько уверен, что я прям боюсь, как бы это не оказалось правдой. истина где-то посередине и И ТЫ ЕЕ НЕ ЗНАЕШЬ как и все тут собравшиеся. я в том числе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 9.8.2008, 22:01
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



egalor (Fernandes Custom Egalor) жаль. Как был ты дебилом-так ты им и остался. Ну так и живи и дальше так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikel
сообщение 9.8.2008, 22:05
Сообщение #90


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2004
Из: Saratov



coco, Шопенгауэр, а что у вас в ящике то кажут? Комментарии российской стороны, осетинской есть? Вот гпочитайте здесь http://www.osradio.ru/ Как это соотносится с тем что показывают вам там? Явно информационная война. Наши многое не договаривают, а уж грузинская сторона так однозначно лапшу на уши вешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 9.8.2008, 22:11
Сообщение #91


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Дак какбэ понятно что все свою агитку льют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 9.8.2008, 22:12
Сообщение #92


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



за любой войной стоят колосальные прибыли и война-это всегда очень выгодно с точки зрения комерции. думаем, кому это выгодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 9.8.2008, 22:16
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



kryptonite не смотри кремлевский телевизор.От него ты станешь очень тупым человеком, и твои мозги будут систематически разжижаться. на счет истины. Когда чечены вдруг решили, что им лучше жить отдельно от России, то путин приказал стереть с лица земли Чечню. так и было. массированные обстрелы со всех орудий, гаубиц, минометов, ракетами, с самолетов, вертолетов, Грозного-это есть плата чечен за свою независимость. Более 250 000 гражданских лиц, 70 000 детей были уничтожены российскими солдатами в чечне. Это плата чечен за свободолюбие. Не потерпим сепаратизма !!! Мочить будем в сортире. Знакомые слова ???? Село Самашки. Этоп предел зверства российской солдатни. Там было уничтожено все село- дети старикки, женщины. Детей тринадцати лет, школьников, солдаты вешали на проволоке на заборе. И их кровью писали на заборах- русский медведь вернулся!!! Этовсе село Самашки. Тебе твое телевидение много рассказывало про Самашки ??? тебе твое телевидение показывало, как солдаты бросали чеченских детей под танки на глазах у их матерей ??? А ты никогда не задумывался-почему такая преступность в твоей стране ? Почему жизнь человеческая стала дешевле грязи на колесах автомобиля ? Запомни-тивое карманное телевидение никогда тебе не покажет того, что тебе низзя знать. иначе, ты станешь человеком, личностью, гражданином. Но путину и его клону выгодно держать тебя за дурачка с бутылкой водки под мышку. Таким очень легко втирать . Но если ты вдруг станешь личночтью, гражданином-то этой преступной власти не будет. Саакашвили очень хочет быть похожим на путина. Его страна разорвана на части. ее надо склеивать в одно целое. То что делал путин с чечней. Как ему поступать ? Уговаривать багапшей ? не получается. те слушают только российское руководство.... Мало того- систематически обстреливают территорию Грузии- спровоцировать на конфликт. Вот и спровоцировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 9.8.2008, 22:22
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Mikel (Saratov Вся беда в том, что руководство Германии, Евросоюза не могут вообще понять где находится Грузия,Абхазия, Южная осеттия. Еще хуже-они не понимают корня кофликта, потому как истории России в современном виде вообще не понимают и никогда не интресовались ею. Поэтому для них одни лозунг- бросай оружие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikel
сообщение 9.8.2008, 22:32
Сообщение #95


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2004
Из: Saratov



Я так понимаю что со стороны ЕС информация то что русские танки пересекли границу с Грузией, захватили Цхинвал и бомбят Гори и все? Вобщем в таком случае остается надеяться что наши быстро откинут войска грузии за пределы Южной осетии и будут добиваться разбирательства и суда над правительством Грузии на международном уровне. А там уж тот же ООН думаю сможет разобраться кто прав...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 9.8.2008, 22:36
Сообщение #96


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Видишь ли/. пока что мировое сообщество на стороне /грузии. так россия в этом кофликте является агрессором. и тут ничего не изменишь. Это она напала на чужую территорию-территорию Грузии. Это она сейчас бомбит мирные грузинские города с самолетов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikel
сообщение 9.8.2008, 22:58
Сообщение #97


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2004
Из: Saratov



Ну у нас инфа идет что бомбили, но только точечные стратегические удары(аэродром фроде какой-то), и, конечно, не по мирному населению. Это уже все же вряд ли укладывается в миротворчесскую миссию. За пределы осетии то уже вылезли. Глянул на ютубе CNN. Типа телемост, журналист в Москве, ведущий с явным не пониманием спрашивает нечто типа "Why russians try to protect this tiny nation?" Тот отвечает про геополитические интересы России, про бывшие советские республики, и то что Россия решила по его мнению восстанавливать прежние территории и начинает с маленькой страны, Грузии. Американцы, ЕС верят в это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 9.8.2008, 23:13
Сообщение #98


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



никто ничего не знает. Майкл, бомбили жилые квартлыа Гори. Абхазия начала наступление в Кодори. Из Краснодара (300 км) это выглядит нарастающим хаосом. Отца срочно вызвали на работу (он полковник милиции), в руководстве тоже хаос, икто не знает, что делать. Очень тоскливо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 9.8.2008, 23:18
Сообщение #99


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Я так понимаю что со стороны ЕС информация то что русские танки пересекли границу с Грузией, захватили Цхинвал и бомбят Гори и все? Наши бомбят жилые кварталы Гори, Поти и Кутаиси, сбит Ту22М. В Цхинвали идут бои, никто его не контролирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikel
сообщение 9.8.2008, 23:18
Сообщение #100


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2004
Из: Saratov



Ну вобщем весь мир теперь сидит и ждет что либо Россия и осетия вытиснят грузин и будут договариваться, либо произойдет какая-нибудь "ошибка" нашего руководства и тогда... а хз что тогда(но надеюсь такого не будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


81 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc