Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ War... War never changes.
Шопенгауэр
сообщение 8.8.2008, 17:24
Сообщение #61


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



ну примерно так. Да, сейчас любители ЮО будут говорить, что там живут наши граждане. Но, какгбэ ,все знают, как там это массовое гражданство делалось. И почему Россия не воюет с США за арестованных и убитых граждан РФ, воевавших за талибов в Афгане?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

kryptonite
сообщение 8.8.2008, 17:27
Сообщение #62


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Потому что у нас презедент Медведей. Потому что кишка тонка с пиндостаном воевать. Максимум что могут это на первом канаде рвать глотку про полеты стратегической авиации и про то что с нами там кто-то считается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 8.8.2008, 17:28
Сообщение #63


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



а что, надо воевать за собственных террористов, что ли? Ладна, это офф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 8.8.2008, 17:29
Сообщение #64


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



При этом нихуя не летает, а пускают на ассамблеи НАТО повыебваться по билетику стоимость в Стабфонд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 8.8.2008, 17:30
Сообщение #65


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Секундочку. Если твоего сына пускай даже за дело ебнул в глаз какой-то хуй с соседнего двора ты просто так сидеть будешь? Я вот пойду и еще сильней ему пиздану и папаше его тоже, потому как нехуй и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 8.8.2008, 17:35
Сообщение #66


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



если бы политика так делалась, то нас бы уже не было ))) Вообще в таком случае, думаю, надо требовать выдачи их сюда, чтобы тут судить по российским законам. Прально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 8.8.2008, 18:30
Сообщение #67


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



Кого их?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 8.8.2008, 18:41
Сообщение #68


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



А вот это довольно серьезно уже. Либо Саакашвили реально очень болен, либо здесь что-то действительно серьезное запланировано: http://news.mail.ru/politics/1933651/ М.Саакашвили призвал США помочь Грузии 17:53 «Ведомости» Президент Грузии Михаил Саакашвили в переданном в пятницу интервью телекомпании CNN обвинил Россию в том, что она «ведет войну» против Грузии. В интересах США, сказал Саакашвили, помочь Грузии. «Речь больше не идет только о Грузии. Речь идет об Америке, о ее ценностях. Мы — свободолюбивая страна, которая подвергается нападению», — заявил М.Саакашвили. Секретарь нацбезопасности Грузии Александр Ломайя также заявил в пятницу агентству France Press, что, «если то, что российские солдаты и вооружение были отправлены на территорию Грузии, — правда, это означает, что мы находимся в состоянии войны с Россией».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 8.8.2008, 18:42
Сообщение #69


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Хотя, конечно, мыло.ру - тот еще источник...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.8.2008, 11:50
Сообщение #70


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



мда, Россия делает все, чтобы ее действия выглядели правомерными с точки зрения международного права... а мнение некоторых товарищей, что дескать это прогблема Грузии и не надо вмешиваться- неправильная... что смотреть спокойно на то как убивают миротворцев и наших граждан. и кто бы что ни говорил там такие же граждане России... а заседание совбеза смотрели? - цирк... короче запад поддерживает Грузию, а сами как бы ни при чем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 9.8.2008, 12:30
Сообщение #71


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"ДВА БОЕВЫХ САМОЛЕТА СУ-25 И ТУ-22 ПОТЕРЯНЫ В ХОДЕ ОПЕРАЦИИ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ, СУДЬБА ПИЛОТОВ ВЫЯСНЯЕТСЯ - КОМАНДОВАНИЕ МИРОТВОРЦЕВ РФ" Офигеть. Ту-22 (думаю, М) в бою никогда не терялись. Да, наши самолеты бомбят жилые кварталы Гори.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 9.8.2008, 12:35
Сообщение #72


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



По моему мнению - все дело в америкосовской политике. Скажите чего нужно было америке в Югославии, Ираке, Афганистане, Вьетнаме, Корее, Кубе Ливии и т.п. ??? Почему они безнаказанно убивают людей? И какое право имел этот маленький фюрер саакашвили развязывать кровавую бойню среди мирного населения? Я лично воевал и знаю,что такое ковровые бомбежки. Лично пережил обстреды с града арт обстрелы и бомбовые обстрелы авиации. Ради чего вся эта бояня? И почему весь мир молчит о том, кто развязал эту войну? Кто вооружил эту армию? Кто сейчас помогает больному маньяку в истреблении мирных жителей? И я поностью поддерживаю дейстчия наших военных в защите своих собственных граждан. Я бы не понял если бы наши военные остались в стороне... Это исторические территории России, там живут наши близкие и друзья. Мой друг там живет. Нужно было решать все мирным путем. Осетины имеют право жить на своей земле - как они этого хотят. Их право выбрать свою судьбу самим. Никто не вправе начинать войну на чужой территории, если только это не ответ на агрессию. Когда СССР был силен - америкосы боялись так действовать. Лучше плохой мир, чем хорошая война. Когда политики начинают войну - говорят пушки и там уже нет правых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.8.2008, 12:36
Сообщение #73


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



надо принять меры к полному уничтожению военной инфраструктуры Грузии, что и делается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 9.8.2008, 13:05
Сообщение #74


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



Я знаю точно одно-это очередная тренировка америкосов. Если мы сейчас сдадим, уступим и т.п. - следующая война будет точно на территории Россиии. Все идет к этому. Если вы этого еще не поняли, то зря. А на счет проамерикосовских и антироссийских эйзенхауровских политинфомаций здесь - да мы сами читать и слушать умеем, только слушаю я больше своих корреспондентов, которым больше доверяю, чем Би-Би-Си, Си-Эн-Эн... Идет информационная война, в результате которой гибнут реальные люди и не нужно становиться на сторону противника и помогать ему в его преступлении. Так можно и соучастником преступления стать. Надеюсь понятно написал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 9.8.2008, 13:07
Сообщение #75


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



Кстати - сталин, берия, саакашвили - вот маньяки-убийцы истребляющие нации....Ненужно им помогать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 9.8.2008, 13:36
Сообщение #76


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Shoko Согласен во многом. Нельзя сейчас уступать. Отступать уже некуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.8.2008, 13:46
Сообщение #77


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



Shoko поддерживаю точку зрения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 9.8.2008, 13:48
Сообщение #78


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Парни, не обижайтесь, но вы - дурачье. Вам делают мозги с утра до вечера, а вы уши развесили. "надо принять меры к полному уничтожению военной инфраструктуры Грузии, что и делается..." бомбятся жилые кварталы Гори. Это что, военная инфраструктура? Чем хваленые "миротворцы" в этом случае лучше кровавых грузинских фашистов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.8.2008, 13:55
Сообщение #79


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



Шопенгауэр... у тебя изначально антироссийская позиция.... надо все сдать, отдать осетию на растерзание и уйти что ли? параллели с Чечней уместны только если принимать во внимание первую кампанию, там да дров наломали.... так как атаковали наших миротворцев и ибавают мирных граждан - граждан РФ, то Грузтя дожна получить по полной... если проявим слабость, то нас вообще "зажмут", это своего рода тест российкого руководства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 9.8.2008, 14:02
Сообщение #80


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Макспауэр, ты прекрасно знаешь, как там получалось "гражданство РФ" и для чего. Вот, уже проявили силу - потеряли дальний бомбер, побомбили жилые кварталы... РФ нужно было изначально головой думать, а не настраивать Грузию против себя. То, что сейчас происходит - результат нашей инфантильной внешней политики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


81 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc