Подскажите распайку гитарного джека |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите распайку гитарного джека |
29.9.2003, 1:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Ну дык...
Оба канала усилка припаиваем на центральный контакт гитарного яцка.
Землю усилка на землю яцка.
|
|
|
|
|
|
28.9.2003, 1:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2003 |
Хочу подключить гитару к усилку. Гитара Fender Natural - акустика. На усилке вход шестиштырьковый (как midi cable), на гитаре - джек. Нашел вариант: землю и правый канал стереоджека замыкаем, а левый подключаем как должен быть. Работает. Есть еще варианты?
|
|
|
|
28.9.2003, 13:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Привет Гомелю!
Городу моего детства! о-:
Самы лучший вариант - развинтить усилок и позырить к каким контактам шо припаяно.
А уж потом, в соответствии с этим, делать распайку шнура!
|
|
|
|
28.9.2003, 19:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
А может лудше купить переходник,А?Он 10-20 рублей стоит.Я лично так и поступил!
|
|
|
|
29.9.2003, 0:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2003 |
ВО посоветовали... Мне не нужна распайка коннектора усилка - я ее знаю. Мне нужна распайка коннектора гитары.
Переходник купил... Даже два. Не работает. Он-то под стерео заточен. А переходника на моноджек чего-то не нашел.
|
|
|
|
30.9.2003, 19:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Нуненаю.Я всё нашёл.У меня тоже 2 переходника
С большого джека на маленький
С маленького на штырьковый
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:38 |