30Вт, лампа. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30Вт, лампа. |
| Casper (гость) |
27.9.2003, 12:39
Сообщение
#1
|
|
|
Советуйте пожалуйста. Ищу комбарь 30 Вт, ламповый, и по возможности укажите цену. Если сильно повезёт, то в августе куплю!
|
|
|
|
|
|
27.9.2003, 12:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Дорого будет (-:
|
|
|
|
27.9.2003, 12:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Casper,
думаю, самое то!
http://www.wholenote.com/store/product.asp?sku=AD.TC-35&nav=m
|
|
|
|
27.9.2003, 12:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Хотя, ХЗ ламповый он или нет!
Но название рулит!
|
|
|
|
| Куритик (гость) |
27.9.2003, 13:49
Сообщение
#5
|
|
|
пиви классик 30
цену смотри на сайте петрошопа
|
|
|
|
| Casper (гость) |
28.9.2003, 2:30
Сообщение
#6
|
|
|
2Igor,
издеваешься?!!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
28.9.2003, 7:35
Сообщение
#7
|
|
|
Каспер, я не проснулся""""
Меня тлько Пугач с утра буданул""№
|
|
|
|
29.9.2003, 20:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Laney LC30
http://www.laney.co.uk/html/products/valve/LC30.htm
|
|
|
|
29.9.2003, 22:05
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
пиви классик 30 однозначно.. только его пока нет.
Стоит 500 баксов с х*ем
|
|
|
|
29.9.2003, 22:06
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
В каком еще августе?? след года? мда...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
30.9.2003, 7:50
Сообщение
#11
|
|
|
24 августа, 2004-ого года.
Мой день Варенья!
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
30.9.2003, 11:56
Сообщение
#12
|
|
|
сколько наличных бабасов есть?
|
|
|
|
| Wolf (гость) |
30.9.2003, 13:24
Сообщение
#13
|
|
|
Есть тут у моего дружка Маршал лампочковый 40ват, который не таскали по всяким множественным концертам, т.е.практически в нульсовом состоянии всего за 350 продаёт... Пиши...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:51 |